1. Алина. (предпочитаю это имя, однако у меня их было множество)

2.20 лет

3.Моя история проста. Я родилась в обычной русской семье. Папа и мама, бабушки, дедушки, тетки... Я была единственной дочерью, поэтому вся забота доставалась мне. Естественно все надоедает. Вот однажды, на празднике гости, пришедшие к нам домой, вновь стали меня рассматривать как экспонат, рассхваливать, рассуждать, будто я не живая. Тогда настал переломный момент. Я не выдержала. Я зажмурилась, во мне кипела ярость... у меня перед глазами всплыл Египет.... я всегда думала о нем чтобы успокоиться... Мне стало жарко, слишком жарко! Я открыла глаза и не смогла произнести ни слова! Я стояла перед Сфинксом В древнем Египте..........
Вот так я начала путешествовать по мирам и временам, мне давали разные имена, в разных странах, в разные времена, я уже и не вспомню все. О моих способностях я молчу...

4. Внешний вид.
Я ничем не отличаюсь от смертных по образу своему. Просто не люблю одеваться, да и с моими способностями не может быть одной и той же внешности, ведь попадая в очередную страну и время приходится переодеваться, порой менять цвет волос и фигуру.

5. Способности.
   1. Передвижения по мирам и времени.[color=navy]
   2. Умение изменять свою внешность силой мысли и желания.
   3. Живу пока хочу! Тело не стареет. Как убить меня, не знаю.

6. Я случайно окапала этот сайт в нэте.

7. 351240905 аська

Отредактировано Алина (2008-06-29 23:32:19)