Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Тени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Аманда Шаен ур-мори или Тень

2. Возвраст (для долго/вечно живущих ограничение 150 лет): Выглядит на 14 лет, но всего ей 130 лет

3. История (прошу подробно, про то как стали Избранным незабудте, тагже долго/вечно живущим указывать век когда стали Избранным): Родилась в семье чистокровных оборотней. Родители Тени были дворянами, их род - род Шаенов. Отец Тени был приблеженным к королю людей, одного из королевств, и никто не знал что отец Аманды - оборотень. У Аманды было три брата и три сестры. Аманда была четвертой, но средней сестрой. Тень жила счастливо, но в 9 лет люди узнали, что Шаены - оборотни...Семью Аманды сожгли заживо на ее глазах. С тех пор Амнада мстит людям. Избранной она была с рожденья. Тень приняли в гилдии элитных ассасинов. Тень научилась убивать, причем убивала лучше всех и главное- быстро и тихо. Мало кто знает Тень, ведь почти весх она убивала на месте.

4. Внешний вид (если после прихода изменился, тагже опишите каким были до. Желательно картинки.):
(Прям реклама какае-то по сбрасыванию веса или изменению веса O_o)
ДО: http://i024.radikal.ru/0803/fb/806e04b4767c.jpg
После: http://i011.radikal.ru/0803/95/42e14567f7f6.jpg
Маленькая девочка, с чернымы глазами и черными волосами. Кожа бледная, почти белая. Лицо застыло как камень с выражением ледяного спокойствия. Всегда носит черную одежду, иногда с белыми деталями. За спиной висят катаны и лук с колчаном со стрелами. Кажеться хрупкой и беззашитной. Редко улыбаеться. Глаза очень грустные.
Облик Зверя: http://i008.radikal.ru/0802/31/50ed75a63cff.jpg
http://i023.radikal.ru/0802/f0/255a4d2c96b5.jpg
http://forumavatars.ru/img/avatars/0000/6d/40/386.jpg
http://i039.radikal.ru/0802/fc/d6396c526225.jpg
Черная Волчица. Черты лица резкие и внушают страх. Темно-синие глаза горят обидой и грустью. На морде все время оскал. Движения резки, но быстрые и изящные. Шерсть мягкая, длинная и пушистая. Морда вытянута, нос острый. Клыки довольно длинные. Когти на лапах чуть больше чем у обычного волка. Хвост пушистый, острый на конце. От носа до хвоста синяя полоса шерсти. ЧОень худая, все кости видны

5. Способности (Ваша фантазия, что угодно, но в пределах 5ти, и желательно разумные способности а не типо могу взорвать всю планету и вам будет ппц....):
1 способ.: Может откинуть Тенью оборотня, зверя, человека или предмет(это тольок обескураживает противника и ает шанс тени встать и войти в тень(след. способность...)).
2 способ.: Может войти в тени(становитья неосзаемой. Не увидеть, не услышать, не почуять, но что бы говоить, есть, пить или атоковать она должна выйти из тени
3 способ.: Щит Теней(вы не можете пробить этот щит или высосать из нее магию, но он действует всего 15 минут!!)
4 способ.: Может создать из Теней какое-либо создание(живет до рассвета следующего дня, а потом исчезает!!)
5 способ.: МОжет превращаться в волчицу и обратно!

6. Откуда узнали о нас?: Админ пригласил ^^

7. Как с вами связатся? (ася, мыло...): админ знает ^^

Отредактировано Тень (2008-03-20 17:17:41)

+2

2

Принята! (а может быть иначе?)

0