Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Вопросы » Меян не будет с.... по....


Меян не будет с.... по....

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем с какого, по какое вас не будет.

0

2

Значит так. Я на неделю уезжаю в волгагарад, плюс у меян серьезные проблемы со школой и родаками. Меня не будет пару месяцев....Бурана(А следоватенльно и Анубиса) тоже не будет...Мы с ним из дома сбежали...и школаю...вообщем мне полный - капут....
УМОЛЯЮ! НЕ БРОСАЙТЕ РОЛКУ! ПИШИТЕ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ ПО ОДНОМУ СООБШЕНИЮ В ДЕНЬ!!! ХОТЬ ВО ФЛУДЕ, ХОТЬ В СЧИТАЛКЕ, ХОТЬ СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ ТЕМЫ!!! ПОЖАЛУЙСТА!
Все! Всем пока!

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Вопросы » Меян не будет с.... по....