Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скучно...

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Давайте устроем массовое уничтожение людей на ролевой!!!
За!!!

50% - 3
Против!!!

50% - 3
Голосов: 6

1

Народ ну давайте! Это всего лишь БОТЫ!!!
Вставайте из гробов! Я анархист и я предлагаю устроить беспорядок! Давайте устроем хаус!!!

0

2

Зааа)))

0

3

я за!

0

4

Санскриан
Драк! Если мы убьем всех людей - нам некого будет убивать потом, некого бдует есть, некого будет пытать....Я ПРОТИВ!! Тем более я - АДМИН. Пусть и не главный!!! Я не разрешаю так поступать! Да и Дия бы не хотела....Давайте будем уважать память о Диичке и не будем так делать...
(Заплакала и стала биться башкой об стену
"Верните Дию!! Я не хочу тут быть одной!! Пожаааалуйстааа!!")

0

5

мммммммм.....Тень....ты чё,уже Дию похоронила???как ты моглааа!? :angry:

0

6

Как насчёт 33% процентов?

0

7

Совесть
Тень - в ужасном отчаинии и депрессии, потому оан сейчас абсолютно съехала крышей. ия была одной из ее лучших подруг, а терять друзей....Тень не могла никогда переносить потерю тех, кто ей дорог...Потому она сейчас совсем умом тронулась....Она по Дии скучает ужасно....

0

8

Буран

МмммММммм....понятно....Оч жаль конечно, что Дия так долго не появлялась....

0