Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Анира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Анир

2. 37 Я бесмертен!

3. История (прошу подробно, про то как стали Избранным незабудте, тагже долго/вечно живущим указывать век когда стали Избранным)
Ну родился я в Гренландии. Там я был местным "Антихристом" меня там гоняли издевались называли нечистым. После смерти матери я мечтал получить силу чтоб доказать всем что я человек как и они. Но только я их получил меня выгнали из города.(тогда мне было 15 лет) через два года я нашёл человека который меня спас от людей. Правда он мне сказал после этого то что я буду его учеником. я с ним путешествовал по миру. Я даже спас ему жизнь 3 раза. Ну а он меня около пятидесяти. Он мне сказал перед своим возвращением домой вот что:"Когда будешь в себе уверен тогда иди ко мне! Я возвращяюсь домой к сестре." Человек этот мне даровал моё новое имя. Его звали  Санскриан. После его ухода настали не лучшие времена. Мне пришлось идти на войду где я тренеровал себя. (в ираке воевал) После я почувствовал увереность и пошёл в город моего учителя.

4.До
После
Ну у меня каштановые волосы, зелёные глаза, всё время добрый взгляд, рост мертр восемдесят четыре, всё время ношу плащь(чёрный), плюс кофта и штаны тоже всё время чёрные и всё время у меня борода.

5. Быстрый бег- максимальная скорость-человек не может заметить меня когда я бегу.

"Глаза Анира"- могу видеь очень чётко предмет который птреть метра роста на растоянии 30 километров и ещё могу через стену и всякие припятствия впереди. И ещё благодаря ним я вижу всё когда применяю максимальный бег.

Лечение-начиная от царапин кончая наполовину разрезаных органов и востановление костей.+в армии я обучался медицине!

Разговор с животными- могу понимать и говорить с животными. в добавок ещё отдаю им свои приказы.

Алхимик- знаю все растения, минералы и многое другое из чего можно зделать зелье или яд.

6. Санскриан

7. Через Санса

Отредактировано Анир (2008-04-11 12:10:09)

0

2

Ну я не вижу ничего плохово!
но лишь одно могу сказать
Я рад что мой первый ученик нашёлся! будем теперь вместе буянить! давай ещё в психушку залезай!

И ещё ты со мной будешь на Джина охотиться!

ГОТОВСЯ К ПОСТУПЛЕНИЮ В ИМПЕРИЮ!!!

0

3

ММмммм...
Ура....
Новенький)))))
Добро пожаловать в Империю!
Я думаю и Тенька и Дия примут тебя)))))
Ток стлух....
может быть притензия на счёт способностей....
Бессмертие входит в способность....
Одну какую-то вроде убрать надо....Но можно наверн либо с Дией либо с Тенью договорится на счёт этого)))))

Отредактировано Гернэсэзия (2008-04-11 18:19:00)

0

4

Анир
Ммм....Лично мне усе нравиться! А так как дия не сокро появиться(заревела и на час куда-то сбежала. Вернулась зареванная и грустная), то принимаю я....Принят! [взломанный сайт]

0

5

Чтоли все таки скажу свое мнение... Ну вобщем принят))

0