Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » История Меломари Д'Собьес


История Меломари Д'Собьес

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
Меломари  Д’Собьес

2. Возвраст (для долго/вечно живущих ограничение 150 лет)
132
3. История (прошу подробно, про то как стали Избранным не забудьте,  также долго/вечно живущим указывать век когда стали Избранным)
Родилась в начале 19  века в семье довольно обеспеченных французских аристократов, ее отец был фаворитом королевы и по этому его семья имела определённый привилегии, Миломари росла не слишком отзывчивой и общительной с самого детства ей пришлось окунуться в самую глубь светской жизни, интриги и заговоры всегда окружали ее. Когда девушки исполнилось 15 по её душу начали собираться женихи некто не спорил Мел была хороша собой но она понимала что её внешность и внутренний мир интересуют этих «стервятников» в последнею очередь. А душа девушки жаждала совсем иного: Ей хотелась суметь невозможное, познать мир... Но девушка понимала что её надежды пусты а судьба решена сразу после рождения. Но за день перед очередными смотринами она приняла решение: бежать. И собрав всё необходимое и оседлав лишать  она бежала. Ехав по лесной дороги она вновь вспоминала всю сваю жизнь но тут до неё дошло что она едет уже не до боли знакомому лесу а какому то другому вдруг с лева выскочил волк, Мел в испуги закрыла лицо рукой и шерсть животного задымилась, волк убежал а Мел удивлённо смотрела на руку так она узнала о свой первой способности вскоре ей стали известны и остальные, по спустя некоторое  время судья обратили на неё внимания и послали к ней инструктора когда Мел узнала всю правду то удивилась не сильно и начала осваиваться в империи душ. И неудивительно, что вскоре стала там за свою….
4. Внешний вид (если после прихода изменился, тагже опишите каким были до. Желательно картинки.)
Выглядит лет на 17.Изумрудные с карим ободком, немного по кошачье развёрнутые  и всегда удивлённо открытые глаза бут то смотрящие в саму душу, черные как смоль длинные до кален волосы, рост средний, нос слегка вздёрнутый изящный, губы пухлые неестественно алого цвета, овал лица правильный само лицо бут то вытесано из мрамора.. ,фигура -87-63-85..волосы чаще всего убирает в высокий хвост выпуская только две пряди, или распускает. На правом плече тату в виде скорпиона. Обычно облачается в чёрное платье времён своей прежний жизни, легкий походный костюм и дорожный плащ, или если нужно скрыться в толпе современную одежду.Появились крылья каторый Мел пр желание может скрывать.
Картинка- http://i026.radikal.ru/0803/d9/ec85d996f871.jpg
5. Способности (Ваша фантазия, что угодно, но в пределах 5ти, и желательно разумные способности а не типо могу взорвать всю планету и вам будет ппц....)
1-Упровлять огнём.
2-Упровлять водой.
3-Упровлять землёй.
4-Упровлять воздухом.
5-телепатия.
6. Откуда узнали о нас?
С форума Дневник смерти
7. Как с вами связатся? (ася, мыло...)
Ася-480053303

0

2

Меломари Д'Собьес
Лично я - паладирую!!! Хорошая анкета! Но! Надо дождаться Дии...Лично я - принимаю!
[взломанный сайт]

0

3

Принята...

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » История Меломари Д'Собьес