Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Дома как и смертных так и избранных. » Хижина недалеко от обрыва, где начинается небо.


Хижина недалеко от обрыва, где начинается небо.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Маленький домик, расположенный в горах. Его трудно обнаружить, облака надёжно укрыли его от людских глаз. В нём две уютные комнатки и небольшая кухня, шкафы которой заставлены диковинным сервизом и небольшими безделушками. Здесь живу я, Серафима, Ангел-Хранитель. Меня здесь не бывает неделями, но когда выдаётся свободная от дел минута, я лечу сюда и покоюсь на кровати, медленно попивая чаёк у тёплого камина.

0

2

Снятся ли ангелам сны?.. - прошептала я, лёжа на кровати. Вчера, обводя пальцами узоры покрывала, я и не заметила, как заснула. Так же и проснулась - тихо и незаметно, словно кто-то легонько коснулся рукой моего лба. Возможно, это были всего лишь волосы, возможно, я сама это придумала. Я спала без снов, все десять лет я сплю без снов - и моя жизнь , как мне кажется, плывёт медленно и безостановочно.
За окном неуверенно падал снег, словно сомневался, нужен ли он сейчас. Скоро он станет водой, весна откроет свои ворота и примет её в свою землю, тем самым даруя жизнь ранним, пока неокрепшим цветам. Из года в год, из века в век... Так было и будет всегда, они - вечны. Не Избранные - мы искусственные, мы созданы не для цветения, не для вечности. Мы даже не уверенны, что было до весны, до Земли, до Вселенной. Но в этом есть своя прелесть...
Ход моих мыслей был прерван внезапным стуком ветки в окно. Я тихонько улыбнулась своим мыслям. Здраствуй, Весна.
Пора было уходить. Кофе хочется.

==>Кафе "Потеряный континент"

Отредактировано Серафима (2008-03-26 16:32:22)

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Дома как и смертных так и избранных. » Хижина недалеко от обрыва, где начинается небо.