Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » Анкета Серафимы.


Анкета Серафимы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Серафима.
2. Пусть будет 20. Долгожитель.
3. Десятилетнему ребёнку, привыкшему к теплу дома и родительской ласке, довольно трудно вступать в контакт с миром, где правят грязь и тьма. Как же я мечтала всю долгую жизнь видеть счастливые лица родных, слышать потрескивание дров в камине, хотела греться тёплыми лучами летних месяцев! Мечтала, хотела… Не получила. Не верьте тем, кто говорит «Смерть настигает внезапно». Не верьте тем, кто говорит «Я не боюсь умереть». Нет, Смерть – неторопливый спутник человека, который старается обрубить все ниточки, связывающие вас с жизнью. И не важно, насколько вы к ней будете подготовлены – она не пощадит.
Ночь. Холодная, майская. Смерть. Она медленно выплыла из маленькой зажжённой свечки – моя пятилетняя младшая сестрёнка не успела потушить в мгновение ока вспыхнувшее платье. Я не буду вам описывать, как маленькое тело, объятое пламенем, металось по дому в агонии, - слишком больно вспоминать. Я не смогла никого защитить – мои горячо любимые родители задохнулись от дыма, хотя дом был быстро потушен. Но история не о смерти моих близких…
Моя комната была объята обжигающим пламенем, огонь перекрыл все выходы. Надежды на спасение не было. Что бы вы сделали на моём месте? Стали бы молить Бога о спасении? Стали бы просить Дьявола о пощаде? А я… Я смирилась, и, закрыв глаза, шагнула в красную тень Смерти. Секундная боль, огненная вспышка – и внезапная пустота. Стало легко, спокойно, можно было свободно вздохнуть, словно и не было никакого огня, словно всё – просто редкий кошмар, нехороший сон. Но что-то было не так. Я попыталась открыть глаза  - они оставались плотно закрытыми. Я попыталась пошевелить хотя бы мизинцем – тело не поддавалось. И, пока я пыталась осознать, что произошло, в моём сознании зазвучал голос, сотканный из тысячи голосов. Говорил он быстро, но долго, без остановки. Часть из слов осталась в памяти, часть из них навеки отпечаталась в подсознании. Последние слова были следующими: «…Как в жизни ты была светом, так и в смерти своей им же будешь. Неси людям жизнь, Избранная, храни род человеческий и соблюдай Законы. Имя тебе будет – Серафима, что означает «пламенная», так как от  пламени погибла и из пламени возродилась. Дано тебе 4 дара – пение, способность быть невидимой, спасение души, к которой привязана и самый главный – умение летать. Береги последний дар, его легко потерять! Лети к Земле, Ангел-Хранитель!»
Вот уже 10 лет я хожу, невидимая человеческому глазу, дарующая свет, хранящая от зла, но ни к кому не привязанная. Изредка прилетаю в лес около моего дома, стою над  могилами родителей, сестры, над своей - пустой, и беззвучные слёзы текут по моим щекам – я одна даже среди Избранных…

4.Молодая двадцатилетняя девушка, светлые длинные волосы, за спиной два белых крыла.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/38/21038365_suv099839.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/21/38/21038373_46689752.jpg

5.
Пение – Способность влиять на сознание своим пением. Например, успокаивать.

Невидимость – Невидима для простых людей, и, при желании, для Избранных. Невидимость на запах не распространяется, и моё приближение могут почуять животные.

Спасение души – Обращает душу того, к кому я поставлена Хранителем, к Свету.

Полёт – В опасной ситуации или по необходимости улетает с помощью белых крыльев за спиной. Иногда крылья можно использовать как средство перемещения нескольких предметов/существ.

ВНИМАНИЕ!!! Персонаж НЕ боевой.

6. Непосредственно от админа.
7. ICQ - 288292503, e-mail : ehiloo@inbox.ru

Отредактировано Серафима (2008-03-23 03:16:19)

0

2

Небольшая проблема с картинками. Попрошу исправить.

0

3

пардон, бывает...

0

4

ни чё. Нус ну вроде всё впоряде. Только одна маханькая проблема.

Админ СПИТ!(надеюсь она не будет придераться к истории насчёт темы с верой)
а так всё в норме

0

5

И ещё напиши ты смертна? Долгожитель? или Бессмертна?

0

6

А пусть это Дия решит. Я вообще не знаю, бессмертны Ангелы-Хранители или нет.

0

7

Вообщето Ангелы вроде бессмертны! Ну а это на твоё усматрение долгожитель или бессмертная

0

8

Хорошо, - долгожитель. Бессмерной быть мне как-то ну слишком.

0

9

ЭЭЭххххххх ну что вас все на бога? Ладно Илья, понимаю.... Ну пусть, у тебя хоть история как Избранной стала понятна))) Да и причем не боевой.... Живи уш. Принята.

0

10

Спасибо большое=)!

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » Анкета Серафимы.