Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » Анкета безликого Судьи. (Судьей регится ток с разрешения админа Диеры)


Анкета безликого Судьи. (Судьей регится ток с разрешения админа Диеры)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя Дар (Ненастоящие, настоящие не кому не скажу)

2. Возвраст Секрет (Не хочу смущать молодеж, а Судьями становятся самые старые, да и немного уже сьехавшие с катушек....)

3. История Историю рождения разглошать права не имею. С вас хватит и того что я один из самых старых и сильнейших Избранных. Судья, имеющий право вас уничтожить. Учитель и наставник Диеры. Тот кто *для развлеченья* несколько раз пытался Дию убить, и тот кто любит ее как отец и хранитель. Диера единственная кто видел мое лицо вечно скрытое под капюшеном. Мы, Судья, должны носить капющоны, ибо у правосудия нет лица и нет глаз. Только весы решающие вашу судьбу. Тагже Диера единственная кому я щас доверяю. Изза разногласий с другими Судьями, щас был сослен в простой мир. Тут у меня есть пару заданий, но это не помешает мне повеселится и повидатся с моей прикрастной ученицей.

4. Внешний вид Капюшен скроет мое лико от вас, но пока по серету я его вам явлю. Выгляжу лет на 15. Красные глаза, длинные черные волосы... Подтянутое тело и ужасный характер. Да, вот вам кстати пару фоток, все поймете....

http://static.diary.ru/userdir/1/8/6/1/18612/23538411.jpg

http://static.diary.ru/userdir/1/8/6/1/18612/23538499.jpg

Кстати, люблю черное, девушек и выпивку. Только не кому не говорите, с Судей погонят. И кто развратник? Я? Да я суший ангел! (правда черный)

5. Способности

Хмммм вот поживете с мое.... Узнаете что есть сила! (молодости... Оо)

Нуууу я люблю огнестрельное оружее, да я им просто восхищаюсь! Мои малышки.... Вобщем владею им в идеале, хоть и ношу с собой косу (непременный атрибут Судьи и девушкам нравится! Хи хи....) Но это не способность. Я полу ангел полу демон.... Вобщем черный ангел Суда... (неподкупный, нк только если выпивкой...) Могу выращивать черные крылья по желанию..... Ну еще пару магичиских техник присущих всем судьям... А да, из моих еще вселение духа.... Я вселяюсь в разум жертвы беря его под контроль... Безотказная техника! А вобще не хочу особо распростронятся и хвастатся какой я крутой... Это не по моему возрасту... (А я крутой!)

6. Откуда узнали о нас? Мое дело

7. Как с вами связатся? (Размечтались, а может еще ключи от квартиры где заначку заныкал а?

+1

2

Нууу как-нибудь попъём хмельного сока. Ну а так Прилично! Интересно! Я принимаю! А насчёт кристинки не знаю.

0

3

Да куда она денется)) А выпить за, ток на форуме... Оо, так сам понимаеш не выдет....

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » Анкета безликого Судьи. (Судьей регится ток с разрешения админа Диеры)