Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палата №1

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Жители:
1. Диера
2. Наоми
3. Тень
4. Санскриан

0

2

Первая палата казалась довольно странной после того как сюда определили новую жительницу, вампиршу (ее Шизо) Диеру. Всю комнату покрывали черные ткани, стояла полная тьма. Сама обитательница сидела в углу своей кровати и сверкая видищами во тьме красными глазами раскладывала дорогие серцу кинжалы. Их было больше десятка и все разной формы. Интересно, как она их протощила? Больная тихо напевала:

- Кровь, Кровь, Кровь, пятна твои как цветы на небе... Кровь, кровь, кровь...

0

3

Раздался звон цепей и рычание. Четверо человек ели держали скутунную в цепях девушку. Девушка выглядела слабой и хрупкой, но судя по частоте отрывания от пола людей, она была немыслимо сильна. Рычала незнакомка как волк, и даже подвывала. Глаза ее горели как у олка, впочем они были внутри, волчьими. Люди быстро загнали девушку в клетку в углу и быстро захлопнув дверцу, закрыли ее на большой замок. Затем люди мгновенно умчались. Новенькая гадко ухмыльнулась и завыла. Ужасный волчий вой раздался на всю палату. Тень бросилась на прутья клетку, и те даже слегка прогнулись. Тень грозно зарычала.

0

4

С милейшей улыбкой пациэнтка псих-больницы, что жила в одной комнате с Дией подошла к прутьям клетки и прокричав с воодушевлением и искренней верою - Божьей волей! Во имени его! - начала бить по прутьям руками, собераясь освободить заключённою. Об опасности она не имела ни малейшего представления.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-22 02:38:22)

0

5

Тень рыкнцла и ударом мощных рук отшвырнула Кровавого Ангела от клетки. Тень ненавидела молитвы. Девушка отшла на четвереньках от пруитьев, но оптом с немыслемой скоростью ударилась об них. Прутья выгнулись, но не сломались. Тень огляделась и заметила замок. Раздался злой рык. Тень Потпыталась вышибить дверь, но не тут-то было!! Оказываеться прутья келтки были полны электричества. Тень ударило наверно все 340 вольт, но девушка лишь ударилась об пруться клетки и потеряла сознание. От нее шел дым. евушка глухо зарычала, но урок запомнила. Теперь она прсото смирно лежала в углу клетки, тихо рыча.

0

6

Безумно вращав глазами, девушка прошептала - А мне всё равно - подошла к клетке и выбила замок.

0

7

Тень фыркнула и резко бросилась на Девушку и прижав к земле, зарычала. Слюна и пена капали изо рта Тени. Тень вновь глухо зарычала и резко отпрыгнула от Ангелицы, злобно рыча, и обходя ее по кругу, как ыб примерясь, куда-бы ударить? Тень повела плечами и вновь завыла. Затем она запрыгунла на клетку  легла там. Клетка была под 3 метра, и то. что Тень туда запрыгнула было неверотяно. Но как известно - когда человек психически болен, он способен на неверотяное. Тень смотрела вниз, внимательно изучая обстоновку. Внимание ее привлекла девушка в углу, которая что=то шепталда. Тень прекрасно ее слышала.

0

8

Дия краем глаза следила за происходящи. Зтем модненосно спрыгнула с кровати и по пути пнув ангелицу преземлилась перед клеской. В ее красных глазах тоже было чтото звериное. Диера улыбнулась, стали заметны удлиненные клыки.

- Оборотень? - с радостью не то сказала не то прошипела юнная вампирша. - Приветствую, я носферату Алука... тьфу ты, Диера. Рада приветствовать родственную душу! А ты, светлая, смойся со своими молиьвами. Достала крестами и богом. Завалю когданить, хотя чего ждать? - Диера кровожадно улыбаясь  посмотрела на Наоми и достала один из клинков.

+1

9

Тень залаяла, таким образом смеясь. Оборотница спрыгнула вниз, при падении, она должна была себе минимум - сломать ноги, но она даже синяка не получила. Тень втсряхнулась. Теперь на том месте где была девушка стояла волчица. Тень показала язык Кровавой Ангилице и потерлась головой об руку Дии. Затем Тень стала быстро бегать вокруг Дии с немыслемой скоростью.

0

10

Дверь быстро открываеться и в комнату влетает паренёк с больной на вид рожой.Дверь закрылась
-Я вас убъю! Нет я! Я! Я! Свинья! Перестань меня злить! Ладно...--всё это время я орал в дверь.Обернулся.
-Народ кому-нибудь вилка нужна? У меня в правом носке!
На мне была усмерительная рубашка на которой висела табличка"Не снимать не прикаких условиях!"
-Народ снимите с меня эту рубашку. ПОЖАААЛУСТА!

Отредактировано Санскриан (2008-03-22 16:53:03)

0

11

Тень зарычала и повалив Санскрина на землю щелкнула пастью у его носа
-Бу-га-га! Я твой глюк!
Тень захохотала как сумашедший гений и спрыгнув с Санскрина села рядом с Дией

0

12

-Ну народ развяжите! У меня есть вилка!- сказал жалобным голосом указывая на ботинок

0

13

А у меня есть кинжал! - кровожадные глаза разгорелись еще более обжигающим пламенем - А кто тут дьявол? Му Ха Ха... Я! Носферату Алу... Черт опять!, Диера - Это было крикнуто в пространство. - Я тебя освобожу, но ты должен мне свою кровь! Ррррррр Оборотенька! - Дия весело наклонилась к Тени и смерив ее чутли не сестрецким взглядом, рванулась к новенькому и рассекла рубаху. Ее движения были неуловимы. - Ха ха ха ха, а почему мы сильные? ПОТОМУ ЧТО МЫ БААААНДА! - Дия резанула новенького по плечу, хлынула кровь,а она взлетела на люстру. - Ты принят чувак! - Хохоча в безумии вместе с люстрой свалилась на свою кровать и зарылась в подушки бормоча - понаехали тут людишки, только Волча прелесть, остальное еда.... Кровь, Кровь, Кровь.... Цветки ада везде сеют лиш смуту! - Достав из под подушки "Библию проклятых" углубилась в чтение повторяя - Кровь, Кровь, Кровь....

0

14

Следя как псих за своей кровью вскачил и начал кричать
-Дзянсин-сама вас покарает! МЯСА! МЯСА! МЯСА! МЯСА! -немного полупил по двери
Вытащил вилку. Заметил девчонку с крыльями.
-Крылья! Я хочу летать! Я тоже!
Напрыгнул на неё и начал лупить вилкой по клюлу и вскоре оно оторвалось.
-Кот-нибудь хочет?Я хочу! Кто-нибудь ещё?
Начал поедать мясо которое было в крыльях, поливая своей кровью.

Отредактировано Санскриан (2008-03-22 21:00:54)

0

15

Тень прыгнула на Санскрина и укусив очень сильно его за руку, заставила его отпустить крыло. Затем быстро подхватила крыло и прыгнула прямо к Диию Положив крыло возле нее, Тень скептически осмотрелась и вдруг заметила...ШЛЯПУ! Тень быстро нацепила широкополую шляпу на себя и запрыгнула на уцелевшую люстру
-Ля-ля-ля, ля-ля-ля, а я сошла с ума!! Какая досада!
Тень стала бешенно качаться на люстре и петь
-Не сомтри, не смотри по сторонами, оставайся такой как есть оставайся самой собоооой!
Тень ужасно давила весм на психику этой песней, заставляя еще больше сумашествовать.

0

16

-ААА!!! Всё ломать крушить! Попса!-с этим криком начал лупашить дверь.-Дзянсин-сама уничтожет эту дрерь!
После схватив вилку опять оторвал крыло и начл его поедать под кроватью накрывшись одеялом.

0

17

Тень закашлялась и т еперь стала петь....песни Дибилана!! Ох! То был удж очень жстокий ход!!! Эти песни приносили неверотяную боль мознгам и заставляли больных становиться даж более психованными чем раньше. Но тут...Люстра сломалась. Тень "полетела вниз"
-Я умею летааать!
тень со всего размаху влетела в стену. Затем она мееедленно скатилась по ней вниз.

0

18

Началась судорога тело просто начато кидать себя в разный стороны!
-Арррр!!! Крови!!! Всё началось!-Закричал и тут пошла пеня из рта.-Убить! Крови! Жертвы! Страха! Боли!
Начал себе бить пластмасовой вилкой по ноге пока ложка не сломалась!
-Дзянсин-сама!- с этим криком побежал на дрерь и прыгнул. Дверь выбета!-Аррр! Всё я свободен!
палата номер 1------ палата номер 2

0

19

==>Поместье родителей Джина
Джин с Ангелом оказались прямо за дверью палаты, миновав приёмную. Маг тихо осмотрелся по сторонам - он впервые был в этом здании. Можешь идти - если понадобишься, я тебя вызову. Ангел поклонился и расстворился в воздухе. Джин незаиетнно проник в палату, рассматривая больных на голову. Мне нужен только один... Только один... Маг уселся на кровать, ожидая реакции окружающих, которые похоже были заняты чем-то поважнее Сьешьте! Джин, зайдя впоглубже в тень выпустил свои молнии "погулять" по палате. В частности, Избранный в слетевшую вниз фигуру, как ему казалось - самую уязвимую...

Отредактировано Jin (2008-03-27 13:03:39)

0

20

Тень мгновенно оплели тени со всей палаты и молния отскочила от нее, вернувшись в Джина. Волчица зарычала и набросившись на Джина придавила его к земле. злобно рыча
-Заяц сам прибежал к волку на ужин! Тень голодная...Тень давно не ела...
Тень сумашедше захихкала, смотря на Джинна
-Я Тень...Да...Тень...Амнада Шаен ур-мори, но можно прсото Тень...а ты кто, заяц??
тень видила джина как зайца...Очень большого зайца.

0

21

Джин даже не стал уворачиваться от молний - своё же оружие не приносило ему никакого вреда. Уже когда Тень говорила, её начинали обвивать крепкие корни какого-то растения, которые после и оторвали её от Джина, повесив в воздух. Джин мельком оглянулся на остальных - либо сильно тормозивших либо просто не желающих в это вмешиваться. На всякий случай рядом с Избранным появился Ангел Смерти. Займи их... Тихо прошептал Джин, а Ангел уже лез в атаку. Тем временем корни стали растягиваться, пытаясь разорвать Тень на маленькие кусочки. Может теперь твои мысли немного прояснились? Насмешливо буркнул он пленнице, а змееподобные конечности растения всё ближе и ближе продвигались к своей цели - убить Тень!

0

22

Дия наконец оторвалась от своей библии проклятых. Потянувшись она даже не заметила молнии что в нее попала, видно к нее была защита от любых магических и про магических влияний. Красные глаза оглядели комнату. Увидев Джина пронеслась веселая мысль, ангела сьели, добавка пришла!

- Эй, отпусти мою волчицу Тень, обед! - Дия схватила пару клинков с кровати обсолютно незаметным движением и отправила их в ветки сжимавшие Тень. Они туд же ее отпустили и безжизненно упали на пол. Затем вынув из за кровати два клинка она покрутив их в руках показала скорость. Она просто исчезла а потом появилась за спиной Ангела Смерти. Пару секунд и остался толико фарш. Подойдя ближе к Джину она спокойно ровно произнесла:

- У меня нет привычки предстовлятся еде, ну ладно, я Диера - очеровательная улыбка обнажила клыки а в висках стучала мысль кровь, кровь, кровь....

0

23

Джин безразличным взглядом посмотрел на чёрные останки Ангела. Неплохо... Вот только... Маг лишь улыбнулся, когда туша загорелась и из пепла вышел Ангел без единой царапины. Вот только духа человеку, как и человека духу не убить! НО пока я поддерживаю его своей силой он может нанести вам вред! Джин тихо отвлекал собравшихся своей речью, пока его дух тихо приструнился в углу комнаты, что-то перебирая или устанавливая. Не так уж плохо для сумасшедших... Знаете что?! Вдруг весело воскликнул Джин У меня изменились планы! Раньше я хотел убить одну... Теперь убью ВСЕХ!!! И тут начилось! Ангел взмахнул руками и по помещению повалились тени, скрывая действия мага и Ангела. За мнгновение девушек оплели новоприбывшие корни, Джин оказался за Дией с охапкой бешенных молний в руках, а дух за Тенью со своей Смертоносицей (косой). Это КОНЕЦ! Даже если вырветесь из силков, вам просто не хватит скорости увернуться от атаки!!! И они на этих словах атаковали жертв.

0

24

офф: Дия! Можно я это расценю как наезд а админов??? Можно??
Тень закрыла глаза. Все тени подползли к ней. ВДруг Тень рыкнула. Тени унчетожили почти вес живые существа в этйо палате, кроме Тнеи и Дии, все остальные были поглащены тенями. тень фыкнула и перегрызла корни
-тени жаль...Тень убила обед...Тени стыдно...
Тень прижала уши к голове и поджала хвост.

0

25

Из теней уже более серьёзный вышел Джин, а рядом с ним стоял Повелитель, причём явно не в настроении ДЖИН! Я ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ РБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО!!! ТАК КАГОГО ЧЁРТА ТЫ МЕНЯ ВЫЗВАЛ???!!! Джин тем временем внимательнейшим образом оглядывал Тень Опасные силы... очень опасные... да кто она такая? Ну сейчас это уже не так важно... Маг обернулся, чтобы убедиться, что Ангел перенёс этот взрыв, но тот преспокойно стоял рядом. Я просто возвращаю долг - только и вс... Без меня!!! Я тебе не буду твои же долги помогать возвращать!!! Просто дай мне немного власти! И вместо одной получишь двоих! Джин тихо указал на Дию Хе-хе-хе-хе-хе... Мне всегда нравилась эта деловая хватка! вокруг мага закрутились тени, зрачки пропали, глаза стали полностью чёрными. Джин больше не пытался сдерживаться. Метка загорелась, Избранный пригнулся от боли, но потом медленно выпрямился - его силы увеличились. Поиграем теперь, девочки! Теперь настала очередь Джина атаковать! Маг вновь собрал молнии в руки, но теперь они стали намного больше и темнее. Сьешьте!!! сказал он выпуская на волю смертоносных тёмнозелёных девиц.

Отредактировано Jin (2008-03-31 19:10:00)

0

26

Буран влетел сюда и вколол Джину транквилизаторов, которых хватило бы что бы усыпить пятерых драконов.
-Так! Я - главный санитар!! Ну-ка, все по койкам!
Меломори пнул Джина и тот улетел на дальнюю койку. Затем посомтрел ан Дию и с улыбкой сказал
-Миледи, прошу, пройдите на свою кровать...Вы тут болие-мение нормальная...
Меломори протянул руку Дии, с улыбкой смотря на нее.

0

27

Дверь выбилась.(летела она кстати в Джина.)
-Пора Долги выплачивать.Повелитель тьмы нам ещё долг не вернул!Я етого урода за мою смерть замочу не чихнув!Читаешь мои... Мысли!Правельно!-Санс начал это говорить и вызывая 2-х метровых демонов которые мчались на Джина.
-ЗначитМетку не только я ставлюПравельно.Ещё он спёр твою идеюАга теперь он не имеет права уйти живым от сюда!Во тьме не спасёться враг!Ибо я и есть то что называеться КОНЦОМ!
С этими словами 30 демонов начали атаковать Джина. А Санс стоял с безумной улыбкой.

0

28

Буран покачал головой
-Больные, вам тут не балаган!!! Ну-ка! Кто за это все платить будет, а??
Меломори вновь повернулся к Дии, с той же милой улыбкой. Затем он погладил Тень по голове
-Хорошая волчица...Умница...Успехи делаешь...Уже говорить стала...
Меломори внов посомтрел ан Дию.

0

29

Таг...Всем привет)))...о Санс..Хай!-сказала Герна вошедшая в палату..

0

30

Неплохо... тихо пробормотал Повелитель Теней, наблюдая всё это со стороны. А ТЫ не хочешь получить СИЛУ? обратился он к Бурану Если заинтересует - обращайся... Ну а пока - он мне ещё долг не отдал Джина заволокли тени, а когда развеялись койка оказалось уже пустой. Хоть бы из-за твоих транквилизаторов он, как и они с ума не сошёл... Знайте - он не из таких, кто быстро сдаётся... Готовтесь к следующему нападению!!! А ты - подумай... Буран! продекламировал Повелитель и изчез
==>Поместье родителей Джина

0