Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Темный лес » Тайное место грусти и воспоминаний.


Тайное место грусти и воспоминаний.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Пока это место никто не нашёл кроме меня.
Свет еле пробиваеться в это место из-за деревьев и иж густых крон. Здесь я провожу всё время когда вспоминаю о грусти, одиночестве и лжи. Приятное место для медитации или для свидания. Тишина этого места не всиляет страх, а на оборот дарует надежду, дарует свою любовь и заботу. Здесь я ещё никогда не приминял никокой магии, боясь осквернить его, боязнь что это место потеряется ибо оно меня всегда ждёт.

0

2

Проходя сквозь чащу леса я думал, может меня там кто-то ждёт. Кто-то с таой же жизью как у меня.
Но никто не был там ибо это место знал только я. Я сел и начал засыпать. И никаких снов не было...

0

3

Она шла незная куда...Думая о жизни смертных...Она непонимала как можно губить других ради себя...Слёзы просто катились из её глаз,но она этого не замечала....Её мысли были об одном..О том что смертные разучились любить дугих людей..."Они разучиись верить в Любовь"-думала она...
Ей было обидно и больно,хотелось с кем нибудь поговорить...с кем нибудь таким же как она...
Вдруг она заметила что зашла глубоко в лес...Было тихо...Она увидела следы....следы только одного человека...."Если он один, значит,  лес одно из спокойных мест в этом мире"....- думала она..................
она села под большой дуб и ушла в свои мысли.

http://i034.radikal.ru/0803/f2/085c9f348ef2.jpg

0

4

Очнулась от мыслей она из-за крика совы...
Она отряхнула платице  и поплыла домой)))

0

5

Метро====

Она пошла бродить по всему лесу....
И вдруг под деревом она увидела спящего человека....(из её сна)
она тихо приблизилась к нему....и тихо села рядом...увидела красивый закат и начала тупо смотреть на него....

0

6

Зевок. Подтянулся.
-Дам это самое тихое и спокойное место в лесу. А интересно....-Прервал очередное бубнение.- Блин у меня дома Ангел! Чёрт! Чё за?! Как я мог забыть?
Делаю жест. Отлично! Адский жеребец! То что нада Вскачил на Жребца и поскачил до конца леса
Поляна ..... сами поняли где я щяс-----Опушка леса.

0

7

...Он меня даже не заметил....она взглянула на свои руки..."Плин!"-Вскрикнула она...(Включилась магия воздуга и сделала её невидивой!)
Ну что за день...где я его теперь найду....
Она встала и пошла домой!
Лесок===Метро====Дом

0

8

Она зашла в глубь леса ,подошла к старому дубу ,сняла польто,положила его на лумлю и села на него......Начала ждать...ей казалось что кто-то должен прити...и их должно быль двое!

0

9

Припорковав мотоцикл у старой сосны я пошёл вглубь леса. Вдруг заметив следы достал калашникова!
-нус щя мы ещё лес кровью поливать будем! Буга га!-Сказал это и пошагал вперёд
Заметив девушку которая там сидела мне стало стыдно и я убрал соег железного дружка. Подойдя поближе я подсел к ней и сказал.
-Дам хорошая сегодня погода.

0

10

Санскриан написал(а):

-Дам хорошая сегодня погода.

у Меня замерло сердце ...я осторожно оглянулась...
Гы...
Это был он....
я встла...
чусть покраснев сказала-
"Да...хорошая...."
"А как тебя зовут и кто ты вообще???...."

0

11

Улыбаюсь заметив её испуг.
-Ну я Санскриан для всех просто Санс. Ну я... Хм... Тогда я скажу так я заклинатель демонов.- Сказал это с усмешкой.-Аты кто у нас тогда? От куда ты?

0

12

Санскриан написал(а):

.-Аты кто у нас тогда? От куда ты?

Я  Гернэсэзия Де Ванвиндл....Для лрузей просто Герна)))....я...чесно говоря я сома незнаю откудо я ..длинная история)))....Ты избранный??? или я ошибаюсь?

0

13

-Первая ошибка! Никогда у прохожих не спрашивай такое! Толпы людей которые за тобой бегут не самое приятное. Да конешна я такой.- говорю не вставая с места.- Ты надеюсь тоже, иначе мне придётся стереть тебе память.-После этого взглянул ей в глаза от чего разум её немного момутился.- Да ты избраная. Илюзии действуют медленно на избранных. Былабы ты смертной ты бы щяс волялась бы на земле с илюзией страха.

0

14

-Ха, если я блондинка...Это не значит что я дура!
Просто ты не похож на других и....неважно...
(в глазах загорелась капелька азарта)
Ну знаеш я бы с тобой не заговорила не будь я на 99.9% уверена что ты не смертный!
И не учи меня я всё же старше тебя и многое повидала в этой жизни!
(опустила глаза)
Слушай,прости........давай нормально без поучений!...

Отредактировано Гернэсэзия (2008-03-21 19:48:59)

0

15

- Возраст не имеет для меня значения. Лишь человек тот кто овладает умом. Ладно мне там надо будет идти скора надеюсь что не обидешься.-Лёгкая улыбка.- А сколко иных ты видела тут? Да и ещё увидеть как твои лучшие дузья умирают ради тебя тоже не приятно.-сказав это опустил глаза вниз и задумался о чём-то своём.

0

16

- Иных? только тебя....Я проктически не скем не общяюсь.....короче скучаю в оденочестве....
- идти? хорошо, нет проблем....я тож тогда пойду))))..*Улыбнулась*...
О чём думаеш?

0

17

-А это уже в теме "Личное". Ладна если че я живу в Доме людей. Самый старый, второй подъезд, четвёртый этаж, дверь посередине. Надеюсь как-нибудь зайдёшь.-Улыбаюсь и начинаю её рассматривать.
После этих слов ушёл к мотоцыклу и поехал домой
Поляна------Хата

0

18

Хорошо-сказала я тихо в след ему...
И пошла по направлению к метро....

Лес-Метро-Дом

0

19

Санс пришёл сюда спокойным шагом.
-А когда они узнают что я ушёл о чём они подумают? Лана главное что бы Герна меня не нашла.
Санс сел на колени перед камнем и положил на него ладони. Он магию не использовал. Прикосновение к этому камню давало ему отдых, силы и одиночество.
Интересно а где же Дия? А наверное щя она доедает ангела и уже плюётся её костями.
Санс не заметил как заскул и упал в кусты так, что его было очень трудно заметить даже сблизи.

0

20

Она выбежала на опушку....
Было уже темно...
Из глаз катились слёзы....
Мысли -одна за другой менялась быстрее ветра...
Было ужасно плохо....
Ооо...как же ей надоело одиночество....
Жить так больше она просто не могла....
Она села под дуб.....
* Почему?почему я всё время одна....я просто больше так не  могу!!!*Из глаз катились горячие слёзы отчаянья *Я..я...не могу так больше жить...у меня нет даже жизненных целей или хотя бы какой-то мелочи,ради которой я могла бы жить!!!*
Вскоре она полностью ушла в себя...........
Это был не сон...просто глубокое погружение в свои мысли............

0

21

Санс услышал шабуршание он не подавая звука повернул голову
Герна? Нет это не может быть она! Она же у Дии дома веселиться
Санс посотрел на небо. Его взгляд застыл.
Анир скоро придёт... Я его чувствую.
Санс начал вспоминать ихнее путешествие. Он вспомнил как Анир его залечивал когда тот воскресился и как Санс его учил всему чему он научился...
-Анир мне был как сын... Как любимый сын.-начал он шептать.
По его щеке протекла слеза он вспомнил как Анир смотрел на него как на отца, как Санс его любил и как он его учил.
-Сын мой...-прошептал он и закрыл глаза.

0

22

На душе тупо скребли кошки....
Она очнулась от мыслей.....
Было совсем чуть-чуть , но всё дже легче на душе....
она сидела и смотрела в тёмную глубину зарослей.......
Она загрустила......

0

23

Зашуршали кусты. Из них вышло что-то тёмное. Высокое и статное.
Оно подошло к Сансу. Скинув длинный капюшён с головы оно показало своё лицо. Длинные волосы, борода и улыбка на лице. Это был Анир - ученик Санскриана. Он приклонился перед ним. У него была огромная радость на лице.
-Мастер я завершил своё обучение! Я теперь такой же как и вы полноценный Избранный!
Он заметил Санс был очень рад возвращению своего ученика. Анир наклонился к нему позоближе.
-Учитель Санскриан я доказал то что могу носить данное вами мне имя! Я есть ваш ученик и я горжусь этому! Да кстати там-он указал в сторону Гернэсезии.-девушка сидит. Не особо сильная.
Неужели я встретил Санскриана!?
Он сел рядом со своим учителем и тоже начал смотреть на небо.

Отредактировано Анир (2008-04-13 23:08:32)

0

24

Она услышала голоса....
Осторожно и незаметно оглянувшись, увидела мужчину....и.......
Лежащего на земле Санса....
*мммм...так вот куда он ушол*- подумала она...и отвернулась....
*Как у него хватило наглости вот так вот меня бросить?*
*Хотя бы предупредил!Что за мужики пошли?*

она была сердита...не хотелос вообще с ним разговаривать!
она начала ногтем писать на земле (на суахиле) разные слова....

Отредактировано Гернэсэзия (2008-04-14 11:19:19)

0

25

Санс посмотрел на Анира.
-Ты собрал все пприпараты что я тебя просил?-Анир ему кивнул.- Отлично! Ладно давай говори что произошло за последнее время с тобой? Сколько раз ты умирал?
Сансу было интересно что с его учеником произошло за всё время что он его не видел.

0

26

Герна решила раз и навсегда поконьчить с этим........
Она встала , повернулась.....
И прошептав-"Так будет лучше"...
Лёгкое движение рукой....
и из памяти Санса ушли все воспоминания
о ней, и о происходящем с ними..........
От заклинания поднялся сильный ветер.....
сложив ладони рук вместе, она исчзла.......
Может навсегда,а может ненадолго.....

Отредактировано Гернэсэзия (2008-04-14 15:44:46)

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Темный лес » Тайное место грусти и воспоминаний.