Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гараж Санскриана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь стоит моё транспортое средство.
http://i206.photobucket.com/albums/bb48/kimberlyworthington/garage.jpg

0

2

Дам его ещё не сожгли. Удивительно!
Подошёл к гаражу дверь открыта. Захажу вижу ничего нет.
Какие добрые люди бывают, взяли и весь хлам забрали!
Достал пачку сигарет, достал одну и начал курить.
-Хорошо что сестра не знает про сигареты.
Докурил бросил хапок и пошёл домой.

0

3

-Блин! Я что заснул? Лана пойду в гараже посижу. А ну вон от сюда сучары! Я вам все руки щас поотрываю!
Крикнул на пьяных малолетних девчонок которые были в гараже, а после улепётывали в страхе.
-Эй ты! Хватит орать!-соседи.
-Заткнитесь!-соседи.
-Вы (матное слово) тихо там!-соседи.
-Тише! Дети спят!-соседи.
-Сам приглохни!-соседи.-соседи.
Весь этот ор длился 10 минут, а после когда заорали дети всё пошли их убаюкивать, и лишь один человек остался да и то он курил. Самому захотелось и достал пачу и закурил. После пошёл в гараж и сел на старый пластмасовый стул который местами был покрыт давно засохшей смазкой для машин.
-Дам. Интересно а когда всё кончится? Когда мы все умрём? И сколько столетий ещё мне надо прожить? Когда объявится та о которой я так мечтал? И будут ли у нас дети? И если будут то кто? Надеюсь что двойняшки девочки. Да я их назову Настя и Даша.- с этими иыслями я заснул.
Мне приснился сон с девушкой которую я любил, мы обнимались и к нам подбежали две славные маленькие дочки которые мне говорили
-Папа! Папа! Пошли в Зоопарк! Там слоны и бегемоты! Такие же как в твоих рассказах!
А я в ответ плакал от радости.... я был счастив!

0

4

Выйдя из эффектного пируэта и разрезав крыльми облака Наоми наслождалась полётом, пока не налетел штормовой ветер с юга и не подорвал её на "солнечном винте", полность отрезав левое крыло, с мясом выдирая плоть и душа ядовитыми испорениями. Силы покинли молодое тело девушки и она камнем полетела к земле, навстречу своей гибели.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-21 03:49:46)

0

5

Открыв глаз услышал свист. Выбежав из гаража я увидел птицу которая летела вниз и быстро призвал 16 бесов которые начали её ловить. Как только птица была поймана я понял.
-Это же! О нет! Быстро нада лекаря!- Быстро после этих слов вызвал Оза.
-Опять ты.......-он заметил девушку и начал сразу же ей заживлять раны.
-Не говори что это твоя девушка о которой я так же как и твоей сестре не знал?-говорил он залечевая ей все раны.
-Нет я её поймал когда она падала.-Я
-Ну ей меньше 30 лет она недавно стала избраной и скоро будет рождена во второй раз!- Оз
-Так понятно ребёнок! Отлично! Мне всегда везёт!-Я
-Если что я её к себе забиру! Мне рабыня нужна! Да и на невесту очень похожа!-Оз
-Заткнись не то каждый атом твоего тела будет болеть как будто...Ох...  Давай лечи!-Я
-Всё! Я пошёл!-с этими словами Оз исчез. Её крыло было востановленно, но сил у неё было мало.
Она очнулась

0

6

Большие красные глаза непонимающе переводили взгляд от одного облака к другому, ища причину, по которой она выжила, а когда перед глазами образовался юноша, это послужило к движению, который скорее вырожал страх, чем попытку защищатся - она отпрыгнула и закрыла лицо и тело своими крыльями.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-21 04:18:13)

0

7

Улыбнувшись сказал
-Не бойся я тебя спас, но не убъю. Я тоже как и ты избранный. Подожди и убери крылья нельзя что бы кто-то увидил их. Пошли.-с искреней улыбкой протянул ей руку.
-Меня зовут Санскриан, но можешь меня называть Санс. Пошли я тебе помогу. Хоть моя квартира и ужасна на вид но там хотя бы теплее. Я дам еды. Пошли. Я друг.- с этими словами медленно пошёл к ней.
-Как тебя зовут?-Я

0

8

- Наоми - тихо произнесла девушка и раскрыла свои крылья позволяя юноше увидеть её лицо. Его слова заинтересовали её и взбудоражили. - Избранный? Что это значит?

0

9

-Пошли. Ну же пошли. Не бойся я не насильник. А если бы и был то не имел бы права тебя тронуть.-сказал с мягкой улыбкой.- Я не хочу тебя в ступор ставить.
Смотрю в её глаза.

0

10

- Это не глаза - подумала она - это океаны.
Медленно и робко, как испуганный  голубь она начала двигатся к нему робкими шажками, не отрывая взгляда от его глаз - Я верю тебе - прошептала она.

0

11

Лёгкая улыбка. Хитрые глаза.Девушка в илюзии
- Пошли. Тебе надо идти. Не засыпать. Слушай мой голос. Иди за ним. Он свет во тьме! Во тьме где ты! Где я твоя помощь!-с последними словами девушка не понимала что она делает и так только открыла глаза она оказалась у меня дома на диване. Где рядом стоял я и рассматривал крылья.

гараж------ мой дом

0

12

--> Комната Санскриана.

0

13

Подхожу к Мотоциклу сажусь и еду в лес.
гараж-----тёмный лес

0

14

Подойдя к мотоциклу взял шлем надел на Наоми и сказал
-Твоя голова ценнее моей. Береги её. А крылья прижмик спине как можо сильнее и держись за меня!

0

15

- Ладно - прошептала она периваривая его слова
- Если что, ты моя девушка - уже начало.

0

16

я и Ангел поехали
-Держись Крепче!
гараж-----лес

0

17

Сев на мотоцикл Санс мгновенно поъехал забыв Герну.
гараж---место тренировок

0

18

Она не ожидала такой наглости от Санса...
Разазлившись на него она пошла домой и решила что больше никогда нибудит с ним разговаривать....
-Ты...Ты....да у меня нет слов кто ты после этого...-прокречала она ему в след!
Сложив ладони вместе ,произнеся "Watt-Evans"....Она исчезла....

Гараж-----Дом Герны..

0