Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Башня на берегу моря.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Место где Дия скрывается днем. Солнца она не боится но нелюбит. Днем тут ходят толпы туристов, но где вход в саму башню знает только Дия. Так что тут она в безопасности. Внутри башня напоминает колодец. Круглая комната, узкие окна, стол, заваленый книгами, старый шкав, кровать. Все безукаризненно чистое (кроме беспорядка на столе...). В башне царит полная тьма, вобще то это не мешает хозяйке....  Вся мебель явно пренадлежит к одному набору темного дерева. Вся мебель резная с причудливым узором. Над кроватью небольшое зеркало в деревянной рамке, за край рамки вставлены пару фото разной давности....

http://live4drive.com/wp-content/uploads/2007/06/46912281.jpg

+1

2

Дия лениво поднялась со стула. Прошлась по кругу комнаты разминая ноги.

А теперь можно прогулятся, ато я засиделась дама за книгами, свежий воздух и нелюдям полезен! Проведаю Санса, ато он со скуки дел натворит. Правда подороге не помешает развлечся.... Да о чем я думаю??? Мне уже суд выговор зделал за последние убийство, а ведь убила совсем случайно! Ниприятностей ищеш Дия, ану забуть.

Детское лико дьявола изобразило задумчивость. Затем Дия согнула ноги в коленях и одним сильным толчко отправила свое тело вверх в открытое небо. Со стороны это смотрелось словно она просто исчезла.

---> Дворы

+1

3

-->Квартирка братишки

Впрыгнув в башню Дия подошла к стене над столом. Осторожно проведя рукой по камням нашупала потайную ручку. За миниотюрной дверкой открывалась миниотюрная комнатка с продуктами. В стенах было довольно холодно так что это служило холодильником. Достав колбасу, булку и маргарин разложила их на столе сдвинув книги на край и отметив что надо прибратся. Дия бостала один из клинков и используя свою скорость настрогала колбасы. намазав маргорином уже нарезонную булку наделала бутербродов.

Хмммм одной мне всеравно не сьесть все это.... - Закрыв стену достала карту. - Attera Tottus Sancrus!

Черный туман и появился Аэрон. Со скучающим видом он оглядел башню. - Это и есть твоя коморка? Ну и зачем я тебе понадобился? - Аэрон немного осмелел и дерзости у него стало больше.

Нуууу я хотела предложить тебе перекусить.... Но если ты так собираешся себя вести седи и смотри как ем я..... - Дия очаравательно улыбнулась и сев на кровать взяла бутерброд.

Аэрон на секунду скривил недовольною гримасу, но всеже кивнул и смиренно сев на стул принялся есть.

+1

4

Ладно Аэрон, будем считать что раз ты принял еду с моих рук, ты мне хоть немного подчиняишся. Сиди сторожи башню, у меня есть подозрение что могут прийти Судья. Они к энергиям чуствительные, наверняка новенькую учуяли. Придут, гони в шею ток вежливо. Договорились? - Диера говорила немного обеспокоенно. Она поедчуствовала что безликим новый ангел может приглянутся... А влезать с ними в конфликт, не самый лутший вариант.

Эх поймали блин в рабство... - Аэрон был явно очень недоволен, но благосклонность новой хозяйки и сытый желудок явно бодрили его.

Отнесись серьезней. Если придет безликий скажи ему, Цветы крови распускаются не только в умах людей. Если Судья тебе ответит чтонибуть про тьму а не удивится, скажи пусть идет в лес. Это все. - Дия немного присела и оттолкнувшись ногами исчезла в проеме.

Шарады блин... Ну ладно, что поделаеш... Зато я остался один.... - Аэрон с хитрой убыбкой начал обследовать стену, пару минут и холодильник был найден. - Ну что у тебя тут, прекрастная хозяйка... Фиии кровь, а это что за банка? Пиво! О спасибо великий Дионис! - Аэрон схватил бутылку и в обуве завалился на диван.

-->Лес, место тренировок.

+1

5

Черная тень приземлилась на крышу и заглянула в башню. Внизу стоял полный бетлам. Везде валялись пустые бутылки вперемешку с тем что осталось от книг. На кровати в конец пьяный демон пытался читать очередную книгу вверх ногами. Демон подняв голову и заметв голову в капьшене вскочил и заорал:

- ААААА! БЕЛКА ПРИШЛА! Вали отсюда Люцифер а то получииичиичиш! - Аэрон неуверенно хакочался и сел. В голове немного прояснилось. Да этоже судья! - Аэрон попытался встать и изобразить почтение. Темная тень спустилась вниз сложив черные крылья за спиной. Аэрону стало жутко, он ожидал что щас послышется леденящий голос, который сообщи ему что пришло его время. Что коса вопьется в его тело как нож в масло и погубит его.

- Чувак, пиво еще есть? И где Дия? - весело произнесло жуткое созданье. Пройдя к развороченному холодильнику оно взяло бутылку и открыв косой, что смотрелось минимум странно, зделало глоток. - Ммммм кайф. Мое любимое. Так где Дия? - Черная дыра на месте лица повернулась к Аэрону.

- Ц ц ц веты крови распускаются не не... только в умах людей! - Аэрон посторался собрать свою надменносьи сказать это как можно уверенней.

- Блин, колбасит ее на шарады, а! Лан, Но гдеб они не распустились, они несут тьму. Устроит? Да не бойся так, чувак, я всеволиш маньяк с косой, не более. И мухи не обижу, только вот в чемто собратьев демонов нелюблю. Слух,а ты не демон, а? - существо вроде улыбалось, но тон был такой искренний....

- Вам в лес! - Быстро сказал Аэрон сам не понемая чего жутко испугавшийся. Существо весело кивнуло, и взав еще пару бутылок пива вылетело в проем. Илюзия страха рассеялась, Аэрон так и остался сидеть на полу не понимая чего так позорно боялся.

--> Лес --> поляна тренировок

0

6

Подъехав к башне Санс посмотрел на Судью.
-Вперёд за Бухлом! Отметим встречу!-сказал Санс.
Он был в полном кайфе мотоцикл в середине начал ехать под все 400. Он посмотрел на Судью.
-Хочешь пару сугубов? Могу организовать!-Сказав это Санс посмотрел на в другую сторону и там появилась сугуб.
http://www.henningludvigsen.com/wordpress/wp-content/themes/connections/img/art/spiral_demon_girl.jpg
-Чего хочешь мастер?-сказала сугуб нежным голосом и подойдя к судье начала около него вертеться.-С вами друг мне будет приятно с ним познакомиться.

0

7

Огромная вочлица, с очень длинными кыками и когтями мчалаь вперед. Тень резко тормазнула перед двумя фигурами
-Так....Санскриан....Давно не ведились, а? Не подскажешь где Дия??
Тень первратилась в человека. Девушка оглянула Судью.
"Ого! Какие у нас тут важные гости бывают! Хотя он больше мне смерть напоминает..."
Тень вновь посмотрела на Санскриана ожидая ответ. Тень была ОЧЕНЬ схожа с Дией, вот только глаза у нее были черного цвета и очень спокойными, с холодком внутри и зверем за стеной льда.

0

8

Санс обернулся узнал Тень.
-Ты и с Дией знакома? Она в лесу в саму глубь помчалась. Пойдёшь по троминке там будет поляна в крови и труппом, побежишь дальше не трогая труп или кровь. Но она скорее всего побежала на Жертвеник.
Сказав это Санс начал думать о своем...
-Хочешь с нами мы знакомство обмываем.

0

9

-КАК?! Без меня кого-то убила?? Нечестно!!!
Тень тяжело вздохнула
-Мы с Дией - названные сестры...Мы с ней чонеь близки...Да еще похожи как блезницы...Выпить? Чтож...длать нечего...Что хоть пить будем?
Тень посмотрела пустым взглядом на башню
-У меян в замке тысяча бочек, ан 500 литров с вином, и две тысячи ящиков с какими-то другими напитками...Кто из вас посильней будет? Пойдемте заберем парочку бочек и ящичков...Я не жадная...а если мы выпьем все запасы Дии...
Тень слегка пришюрилась
-Влетит всем троим...Ну? Кто из вас посильней будет??

0

10

Санс смотрел долго на Тень.
-Дия меня считает своим младшим братиком. Хм... А ты уверена что пары бочек хотя бы мне хватит? Лана я поеду за тобой возьму десяток бочек. Можно?
Санс всё это воворил со страхом на лице. Он помнил до чего дошла его последняя "Большая пъянка."Картинак воспоминания
-Если что выноси мгновенно как только начну что-то магическое творить.-Сказал Санс Судье.

0

11

-Да мне побоку....Мне своих запасов не жаль...Хоть все выноси...Я все равно почти не пью...ну если кровь считать выпивокой...
Тень загадочно улыбнулась
-ладно. Идем. Только не отставай...
Тень превратилась в волчицу и помчалась вперед.
------>Дворец Тени

0

12

Дар слушал разговор особо не подовая признаков жизни. Уж очень понравилась ему новая  миленька девушка так напоминающая Дию... Лиш когда Тыень ушла Дар очнулся.

- Ладно, Санс, ты тогда с ней иди а я в подвал Дии схожу.... Думаю веселится в башне лутше, подальше от людей - По голосу было похоже что Судья улыбается, он вспомнил и свои пьянки... - Наберете, возрощайтесь скорей.

На этом Дар вошел в башню и повернув влево весящий на стене подсвечник стал спускатся по открывшейся в полу леснице вниз.

0

13

Санс сел на мотоциикл и поехал за Тенью.
Дом Дии-----Дом Тени

0

14

Тень пришла сюда вместе с двумя драконами, вызванными ею из теней. Оборотница приняла человеческий облик
-Так, ОСТОРОЖНО вносите в башню...Я СКАЗАЛА ОСТОРОЖНО! ДУРАК!
Дракон слегка ыбил дверь. тень быстро взобралаь по его спине и со всей силы треснула по темечку
-ИДИОТ!
Дракон жалобно заскуил. Тень вошла в башню. Драконы осторожно стали ставять все сорок бочек что принесли.
-Так...Соторожно...меедленно...воот...Теперь ставте...Фуф...Тащите остальные бочки!
Драокны кивнули и ушли за сотальными бочками. Тень тяжело вздохнула
-у до чего глупые тени пошли, а?
Тень обернулась к Судье и Мастеру
-Вы не волнуйтесь...Скоро мы сюда все притащим....
Тень мило улыбнулась. Это было редкостью для нее. Даже вечно холодные и гурстные глаза счастливо блеснули.

0

15

Санс принёс последнии бочки. Точнее тысячи слабых маленьких, жырных и уродливых бесов.
-А ну свиньи всё в нутрь кроме меня по одной бочке! Одна царапина на доме и я вас к Озу отправлю!
После этих слов бесы тихонько всё занесли а Санс пил тыкилу из бочки.
-Чё? Мне захотелось щяс начать!-сказал он.

0

16

Тень покачала головйо драконы свернулись кольцами перед башней и мирно дремали
-РОТА ПОДЪЕМ!!
Драконы всокчили и вытянулись по струнке
-Ребята...Короче так - можете выпить по две бочки чего хотите на каждого...
Драокны счастливо переглянулись и взяв по две бочки ви ан и текилы стали пить друг с другом на спор. Тень слегко поморщилась
-Эй!
Драконы посмотрели на Тень
-Перво - если вы еще хоть что-нибудь тут сломаете...
Тень сверкнула глазми и дарконы сжались от страха
-Второе - не петь! Хоть пасть себе заматываете, но не смейте мне петь!! И третье - видете себя прилично...
Драокны кивнули и стали вновь пить. Амнаад подошла к ящику с текило и взяв одну бутылку ловко открыла ее катаной
-Ну раньше, так раньше...Мне не жалко...
Тень сделала глоток. Глаза свновь стали по ледяному холодными
-Чего-то не хватает...Вы забыли один ящик с водкой!
Тень нахмурилась и щелкнула пальцами. Появился грифон
-Принеси-ка ящик с водкой из моего дворца...
Грифон улетел. Через несколько минут вернулся и Тень вновь щелкнула пальцами. Грифон вновь стал обычной тенью. Девушка фыркнула
-Стоп...А закусить??
Тень посмотрела на Санса
-С меня была - выпивка. с Дии место для пьянки, а кто закусить потащит??
Тень улыбнулась.

0

17

Санс посмотрел на тень.
-У меня денег не хватит. Судья давай ты тащи! Я принёс. Она дала. Дия место даровала. А ты принёсёшь закусю.
Санс мгновенно опять пристал к боче.
-Ну ей принеси мне не нужна.

0

18

Тень слегка улыбнулась и вызвав из теней диванчик села на него, сомтря в одну точки и тихо попивая текиллу
"Мммм...Лимончика бы..."
Тень посомтрела на Судью и Мастера
-Обязательно лимоны возьми....Без лимона текилла не катит...
Тень слегка улыбнулась и отвела взгляд
"Что это я? Бррр...Ща ведь начну опять..."
Тень страдалчески подняла взгляд к небу
"Ну коль уж начала, надо и закончить..."
Тень заметила что уже выпила бутылку. Девушка вздохнула и дсотав из-за спины катану потянула ею ящик с текиллой и достав очередную бутылку нвоь вскрыла ее катаной и продолжила пить. Катану она бурать забыла.

0

19

Санс вскочил. Взяв бутылку водки. Махом выпив половину.
-Лана я проедусь и вернусь.
Сказал он и ровным шаго пошёл к мотоциклу выкурив сигарету он сел.
-Рождён что бы ездить и ездить что бы жить.-с этими словами он поъехал.
дом Дии ----дом Герны

0

20

Тень слегка фыркнула и уперлась взглядом в драконов.
"Каждому надо порадоваться....Но скоро солнце закатиться...м вновь они станут тенями...не чуствуещиими боли, и не теряюмищи ничего....А я? Я лишь их подобие...Я потеряла семью из-за своей трусости и глупости...Я...Я виновата в их семрти...и теперь каждый человек поплатиться за их смерть....Люди отняли у меня семью, отняли счастье...отняли все...И теперь....теперь я унечтожу их детей и жен, унечтожу весь род людской!!"
Тень быстро вытерла скатившуюся из глаз слезу и сделала очереднйо глоток. Ей так хотелось сейчас заплакать, рассказать вес кому-нибудь, высказаться, хотелось что бы ее поняли... Но Тень терпела
"Нет! Слезы - слабость! Однажды я была слабой, и погибла моя семья! Больше такого не сулчиться....Никогда..."

0

21

Санс пришёл с Герной.
-Эт Герна. Это Тень! А это Судья!-сказал Санс.
Ог побежал к своей бочке и начал пить. Пил он долго пока бочка не кончилась. Схватив ящик водки он начал её тож хлебать.
-Герна присоеденяйся! Тут на всех хватит!

0

22

....-Ооочень приятно....-сказала она...
-Нэээ....ми пока не хочет...-сказала она Сансу оглядываясь...
Она подошла к окну...

0

23

Буран шел в Облике Саблезубого Тигра. Заметив у окна девушку Саблезубый как-то странно улыбнулся и грозно зарычал. ЕГо глаза уперлись в девушку. Буран был готов атаковать. Он напрягся. Лопатки задвигались вперед-назад
"Сейчас пообедаю....Мурммм!"
Меломори зарычал и прыгнул, вцепившись когтями в башню. Ловко взобравшись по ней вверх, он проломил окно и влез в зал к людям. Саблезубый грозно зарычал и облизнулся.

0

24

Санс на него смотрел очень долго.
-Как? Я же так мало выпил! Всё я схожу с ума!-проорав это Санс залез в Бочку с текилой и начал пить изнутри неё.
Санс опъянел...

0

25

-ААААаааа-Вскрикнула Герна от неожидонности...
-Вай..какая киса)))-произнесла она...
(Санс удевлённо смотрел на неё)
Она подошла к  Тигру и начала его гладить....
-Ну приветиг...Милашка и как тебя звать?-милым голосом спросила она)))

0

26

Тень была спокойна
-ребят...Дайте мне нормально ВЫПИТЬ!!
Тень встала и отошла подальше от всех. Из глаз так и норовили потечь слезы. Тень была сломленна духовно
"Вот так всегда..как выпью..."

0

27

Дар все это время наблюдавший и молчаливо увиливающий от выписки достал из неоткуда мешок с лимнончиками и незметно положив их на стол отставив к стене косу взял всего лиш банку пива. Напиватся смысла небало, как не велико желание, главное - сбор информации. Герна его совсем не интересовала, на Тень он изредко поглядывал а Санс и вовсе был не любопытен пока трезв. В уме самого непредскозуемого судьи уже созревал план когда на сцене появилась новая личность. Судья опять зашел в тень стены и затоился ожидая развития сюжета.

0

28

ММммм...
Герна продолжала гладить Тигра но уже сидев на полу...
Пить алкоголь ей вообще не хотелось...
Но тигрёнок очень интересовал её...

0

29

Буран вошел в ступор. У него отпала челюсть. Он сомтрел ан Гернэсэзию как на сумашедшую
-Я что, не страшный??
Меломори явно не врубался в ситуацию...Он сел. Прикосновения Девушки ему нравились. Саблезубый громко замурчал, как большой кот.
"Класс...Как приятно..."
Буран был доволен.

0

30

-Судья! Когда охотиться можно будет? А то смертных мочить хочеться!-Проорал Санс из пустой бочки. Он вылез. открыв следущюю он опять нурнул внутрь с криком:
-Мёртвые не захлёбываються! Пъю за встречу!

0