Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец Тени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://i005.radikal.ru/0802/cd/c1d21e4469ee.jpg
Дфорец древнего рода Шаенов...Тут все еще обитает Тень. Дворец огромен.
http://tn3-2.deviantart.com/fs14/300W/f/2007/055/0/4/Sanctuary___Great_Hall_by_Luincir.jpg

0

2

Тень примчалась сюда с огромной скоростью. Увидев дворец Тень резко тормазнула
-Не может быть!! Дворец еще цел?!
Эти слова вырвались из нее. Волчица осторожно подошла к двери дворца и та остановилась.
"Еще цел...Но мне же передали, что дворец сожгли...И это было век назад!!"
Тегь шла по коридорам дворца, роняя теплые слезы на пол
"Они все погибли из-за меня!! Если бы я не оставила своих следов, если бы я не попалась в ту ловушку...Во всем виновата я!!"
Тень вновь прошла к двери дворца. Оборотница села и вскинув морду кверху протяжно завыла. Тень резко замолчала.
"Воспоминания, приносят боль..."
Тень приняла облик девушки и откинула капюшон с лица. Затем она прошла в каминный зал и села в одно из кресел. Камин бы сделан в виде головы дракона. Тень что-то припомнила и шелкнула пальцами. В камине запылал огонь. Тень довольно улыбнулась и раслабилась. Двери дворца закрылись сами. Девушка грелась в тепле от огня.
"Нее...Никуда не пойду....Как хорошо дома...."
Тень мягко потянулась
Может забежать к Дие? Давно мы с ней не обшались!!
Тень вскочила с кресла и приняв волчий облик выбежала из дворца.
----->Дома как и смертных так и избранных. -------->Башня на берегу моря.

0

3

Тень останвоилась
-Ну где он там?
Тень вошла в замок и приняв облик челвоека прошла в подвал Подвал был огромен. Здесь было залов сорок, с разными алкогольными анпитками. Тень фыркнула
-Так...Сначала в расход пойдет вино. это дял меня...Потом водка, пиво и тд.
Тень улыбнулась и стала что-то высчитывать.

0

4

Санс спокойно подъехал.Подойдя к Тени пошёл за ней.
-Лана сколько бочек мона взять?-Санс начал зевать он давно не спал.
После начали по тихоньку появляться черти. Их количество дошло до 50.

0

5

Тень протолжала что-то выщитывать. наконец она сказала
-Сколько унесете, но мне оставте бочек 500...А вот ящики с водкой все забирайте...я водку не пью...ПИВО НЕ ТРОГАтЬ! Текиллу...Ммм...Отсавте тоже ящиков 500 мне...Остольное - выносите...
Тень улыбнулась и вызвала из теней нескольких драконов. Каждый взял бочек по двадцать
-Тащите все это в башню Дии!
Драокны кивнули и стали таскать бочки
-А вы пока ящики выносите..Ну, я пойду, прослежу за доставкой, а ты тут, следи чтобы мне соталось 500 ящиков вина и текиллы, и чтоб не разбили чего...Все. Как все сделаете, в башню идите...Повеселимся...
Тень загадочно улыбнулась и превратившись в волчицу умчалась за драконами.

0

6

Санс похрустел пальцами.
-Так водка и тыкила.
После этих слов тысячи Бесов несли ящики и бочки водки и тыкилы.
Выглядило это странно несколько тысяч бесов неслись к дому Дии.
-Э вы гавнюки не пить! Дверь закрой!Быстрее шмыказявки! Щя Дермо-демона вызову!-Кричал Санс сидя на мотоцикле который тоже был на спинах демонят.
Дом тени----дом дии

0