Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Флудим, друзья!

+1

2

Народ!! Как вам картинки, оторые я выставила?? Прикольненько??

+2

3

Супер! Вобще ты молодец! +++++ тебе! Пасяб

0

4

Картинки просто улёт!
Молодец! )))

0

5

Санскриан
Спасибо ^^ Хорошо что я и Дия хорошие подруги ^^ я ей сильно помогла... ^^

0

6

Забавно да? Во снах меня мучает прошлое, а Санскриана будущее. Но кошмары снятся обоим.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-21 13:00:16)

0

7

Кровавый ангел написал(а):

Забавно да? Во снах меня мучает прошлое, а Санскриана будущее. Но кошмары снятся обоим.

Гыы...дооо...Забавненько))) а мну настоящее + мечты снятся)))

0

8

Кровавый ангел написал(а):

Забавно да? Во снах меня мучает прошлое, а Санскриана будущее. Но кошмары снятся обоим

Ээээ!!!! Я может быть мечтаю о приятном будущем! А ты только в прошлом Живёшь!

0

9

А мне сны вобще не снятся)))) Хотя может чтонить скоро и приснится....http://i044.radikal.ru/0801/5c/c4f782604752.gif кошмааары..... http://i037.radikal.ru/0801/9e/83042b83fc4e.gif

0

10

Санскриан
Дия
Гернэсэзия
Кровавый ангел
А я вижу прошло, анстоящее и будующее...Но в основном будующее...И оно всегда сбываеться!! Но в основном я сама свой сон творю...Как хочу, так и меняю свой сон...Многолетняя практика...^^

0

11

Какие разносторонние личности здесь, меня окружают...
Любопытно...

0

12

Кровавый ангел написал(а):

Какие разносторонние личности здесь, меня окружают...
Любопытно...

А ты чё ХОТЕЛО (там нет ошибки)? Мы все разные!

0

13

Ав! Кусаемся?!
Наподаем на новичка?

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-21 16:49:41)

0

14

Да слабым смерть!

0

15

Значит вы падёте первыми!

0

16

Кровавый ангел написал(а):

Значит вы падёте первыми!

Эй ты ,Ангел....Хватит нарыватся....а то контрольный "поцелуй" в лоб!!!!

0

17

От поцелуев любимой, преднозначенных не тебе, в жизни погибнуть легче, чем от кинжала врага, всаженного тебе в спину...
Не удивила, не удивила...

0

18

Кровавый ангел написал(а):

От поцелуев любимой, преднозначенных не тебе, в жизни погибнуть легче, чем от кинжала врага, всаженного тебе в спину...
Не удивила, не удивила...

ЭЭЭ...Красноречивая ты наша)))Гы...Не поняла...Будеш прова качать или нервировать ЗарЭжу!!!

0

19

Избранные, Избранные, да что за балаган устроили! Зарезать когото тут могу только я, это раз. Два, Ангело наше понятно вырозилось. Так что Гернесезия остынь))
Ой, только вас наругала за балоган и сразу сама в драку лезть. Все народ, пииис! http://i041.radikal.ru/0801/3a/247852fadaf1.gif

0

20

Да на кол Ангела посадить! Четвертовать! А после сдечь! (при этом её душу мне отдать)

0

21

АААААА НЕ ГОВОРИ ПРИ МНЕ СЛОВО КОЛ И КОСТЕР!!!!
*Жутко испуганная забралась в угол комнаты тихо пречетая: я не вампир... я не.... ну только отчасти носферату... бррр...*

0

22

Тело твоё не выдержит такого прибавления сил. Душа ангела ЧИСТА!

0

23

Лана просто растрелять и отдать мне её душу! http://i009.radikal.ru/0801/5c/1e723f3be276.gif

0

24

Кровавый ангел написал(а):

Значит вы падёте первыми!

А кто у нас только 3 дня владеет силами? Ротик прикрой а то ночью зарежу.

0

25

Ладно все, не сорьтесь братик и существо неопределенного пола (кстати, а ангелы то бесполые!). А у нас психушка открылась.... Думаю мы все нуждаемся...

0

26

Существо неопределенного пола? ЭТОТ Ангел вполне определлённого!
А о психушке:

0

27

Кровавый ангел
Муа-ха-ха!! Я всегда была самым психованным психом в любой психушке!! Меня даже админы стороной раньше обходили. а теперь я админ!!! Бу-га-га!! Шучу кончено...Дальше психушки я психовать не буду...Наверно...

+1

28

Бу га га, психи всего мира обьеденяйтесь! Нам надо в игре познакомится и вместе психовать.... =))))

+1

29

Дия
Точно!!!

+1

30

Ещё анегдаты выстовлять?
Дия, не первый форум с анегдотами...

0