Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



квартира Санскриана

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Грязный подъезд, четвёртый этаж, дверь посередине.
Двухкомнатная квартира. Старые обои, грязный потолок, и ржавая ванна с грязным туалетом пол вечно скринит и давно сгнил внутри. На кухне старый холодильник и плита, стол и 2 стула. В умывальне толчок воняет, ванная ржавая, стиральная машинка и облитое кровью зеркало. В гостиной чуть почище, диван на 3 человек, старый советский телевизор, шкаф с одеждой, и маленький гнилой стол. В маленькой комнате у меня клетка с мышью и кормом для неё, секция в которой пара кинжалов и клинок, старые наполовину сгоревшие обои и разорваные занавески. Из соседней квартиры часто слышно оргазм молодой девушки и её мужа. Из другой- там живёт очень приятная семья. Они несколько раз меня приглашали к себе в гости. У них маленькая девочка лет 7 которая как и родители с интересом после ужина слушали мои истории о дальних странах.

Как же мне нажоел этот дом

http://i271.photobucket.com/albums/jj154/Irany17/anime/anime-1-2.gif

А ещё здесь я с Озом в карты играю

Отредактировано Санскриан (2008-03-20 19:28:27)

+1

2

Подхожу к подъезду только открываю дверь как слышу:
- Дядя Алекс! Дядя Алекс! Постойте!-прокричал тонкий детский голосок.
Улыбнувшись, подождал девочку которая бежала к подъезду.
-Спасибо что подождали.-сказала она с приятной мне улыбкой.-А вы к нам сегодня придёте? Мама и папа сказали что всегда будут рады вас видеть у нас дома!
-Нет я сегодня не смогу.-сказал это и заметел как лицо Ани погрустело.-Но я обещяю что завтра приду если твоя мама разрешит.

Договорив это я заметил как Аня загорелась(в переносном смысле) от счастья и побежала домой. Подойдя к своей квартире я открыл дверь и зашёл. В прихожой света не было иже пол года, а лампочки меня бесили так что я уже привык к темноте в прихожой. Сняв ботинки и одев тапочи я пошёл взял мышку, посодил на плечо и присыпал семечек. На кухне взял чайни налил воды и поставил на плиту со слабым огоньком. сел на стул и начал ждать. Примерно через 10 минут чайни засвистел и отключил газ. Достав вермишель быстрого приготовления, положил её в железную миску и налил кипятка.
-Ну что завтра будем расказыват?-сказал Эрну (это моя мышь).- Молчишь? Ну как всегда.
Взял ложку и начал есть.
А интересно а Дия ещё раз придёт ко мне или нет?
Не смотря на ужасный вид квартиры она всегда была чиста и не было беспорядка.
Доев до конца пошёл спать.

Блин не заснут! Ладно пойду погуляю
Квартира Санскриана --- Темный двор за кафе "Потеряный континент"

Отредактировано Санскриан (2008-03-20 18:04:01)

+1

3

Заваливаюсь на диван начинаю смотреть мовости с мышью.
-Нет. Нет. Нет.-переключаю каналы.-Нет. О новости.
Там показывали всякую белеберду, но всё-таки было интересно что происходит сечас в стране.
-Блин как меня достали эти Новости! Дия занята! К соседям не хочеться. Блин даже умереть хочеться чтоб скучно не было. Призвать тоже лень, да и то должен буду контролировать... А лана призову!
Встал подтянулся и притащил стол и стулья с кухни. Призвал одного моего знакомого демона(если он был демоном).
http://i185.photobucket.com/albums/x228/Adajio/Human/outintheopen.jpg
-О Санс! Здарова! Ну как дела?-с большой и доброй улыбко демон меня обнял
-А нормально. Ну чё как обычно?-сказал я перетасовывая карты
-Давай! Я тебе опять обои в комнате подполю.- Оз усмехнулся и посмотрел в маленькую комнату.
-Пофиг мне скучно!-сказал и сел.
-Значит в пьяницу. Лана для нас пара дней не так уж и много.-сказал Оз и сел
Получив карты мы начали играть...

Отредактировано Санскриан (2008-03-20 19:29:07)

+1

4

-Блин! Не могу так Оз давай призови ещё кого-нибудь!-Я
-Чё я сразу!-Оз
-Ты величайший демон призыватель!-Я
-Ладна.-Оз
Оз поднял руки и растопырил пальцы.
-Онохуга Эразиус! Окорост Нур Эрайт!-говорил Оз и после этих слов появились ещё 2.
http://i226.photobucket.com/albums/dd1/deadinside431/demon.jpg
http://i274.photobucket.com/albums/jj247/vampirekid_2008/Demon--.jpg
-Так! Ты всё время немых будешь призывать?-Я
- А чё нет притензий нет лишних слов!-Оз
Сели все и опять начали играть.

+1

5

-->Дворы

Дия по кошачей присела со внешней стороны окна. Осторожно, чтобы не разбить окно, она постучала в стекло.

+1

6

Все обернулись и Оз крикнул
- АААА!!!! Человеческое зоздание стучится в окно!!!!
- О Дия!!!- подбегаю открываю окно.-Сыграем в карты? Ах да Это Оз а это.... Короче Оз это моя сестра Дия.
- ЧТО??? У ТЕБЯ ЕСТЬ СЕСТРА???-кричал Оз- ПОЧЕМ....
Заткнув рот Оза сказал
-Тихо тут маленькая девочка спит в соседней квартире.
- Эээ... Ладно. Я Оз.-сказал он подойдя к Дие и поцеловал её белую ручку.- Хм... Видно тебе уже больше 100 лет.

+1

7

Дия высокомерно взглянула на Оза, затем посмотрела на брата.

Ты меня порожаеш! Они уже настолько разумны... Нуууу хотя меньшего я от тебя и не ждала... - Дия повернула голову обратно к Озу - Диера, весьма приятно познакомится.. А что нащет возраста, буду считать за комплимент, нето выходит вы хотели меня обидеть, ведь на вид больше 10ти мне не даш..... - убрав руку Дия осмотрела комнату сияющими красными глазами. - а это что за мусор? Сколько говорила, в твоем доме должен быть порядок...

Легким движением достав клинки и незаметно ступив ногами они в пируэте рассекла поддатливаю плоть немых демонов. Демоны разлетелись в пыль а Диера оказалась сидящей на диване. Все это было проделано с огромной скоростью. Изобразив на лице детскую невинность она спокойно спросила

- Ну чего новенького, братик? И тебе правда стоит прибратся.

0

8

- Ты же знаешь что я в этой квартире ничего не собираюсь изменять. Да и спасибо за Оза он моё лучшее творение! Легенда в мире демонов гордость своего создателя и бывшего господина- я доровал ему свободу в обмен за небольшое одолжение.-дошоворив хитро улыбнулся, а Оз покачнулся.
- Лана давай! Я эээ.... пойду.- сказав это Оз испарился.
- И ещё он может уходить когда захочет. Так как ты там? Кого-нибудь ещё нашла? Будешь чай, или кровь? Специально для тебя сташил из больницы.-улыбнувшись призвал 3 бесов и тепоставили стол и стулья на кухню, а сам пошёл поставил чайник. Вытащил 2 кружки (чистые) в одну заварку налил, потом подошёл к холодильнику и достал пол-литровый пакетик крови и налил в другую кружку. Бесы ичезли. Сажусь на стул посмотрел на сестру.
-Так что новенького? Кого-то нашли? или убили? Давай говори.

0

9

Балуеш братик - Дия улыбнулась принимая чашку - Да нет, в мире тагже скучно как всегда. Новенких как то не наблюдаю.... Да и настроения нееет.... Вот за последние убийство Суд выговор влепил. Предстовляеш? Совсем безликие распустились. Зато в подворотне немного развлеклась, не убила но все же.... Да и скоро время разрешенной охоты, уменьшу количество туристов у моей башни... Ты лутши раскажи как Оза достал.

Диере и в правду было интересно. Еще ее очень заинтриговали слова о небольшой услуге. Она мирно откинулась на спинку дивана и сделав глоток крови приготовилась слушать.

0

10

-Оз? Хмм.... Он самый.... как бы тебе это объяснить? Я его не призвал! А создал! Он моё творение! Когда я ушёл бродить по миру я собирал самые ценные проды метала, кровь, кровь избраных, и конечно же органы. Я его у себя дома создавал 5 лет. Он в мире демонов один из сильнейших, но скоро он станет сильнейшим! Если в него добавить то что я не нашёл за всё это время то он станет не просто живым! А он сможет жить в нашем мире сколько угодно и быть одновременно сильнейшим среди демонов.-зделав паузу добавил в чай немного крови и выпив.-  Ему нужна душа! А точнее душа раб!
Немого успокоился.
- А знаешь что самое главное? То что я изобрёл очень интересную вещь опять же Оз мне помог. Я создал карту! Карту призывания!- вытащил небольшую карточку с демоном.-и эта карта твоя. Она призовёт тебе подкрепление. Просто скажи Attera Tottus Sancrus. В этот момент появился демон приличного размера. Давай теперь ты говори.- скаал с лёгкой ухмылкой.
http://i198.photobucket.com/albums/aa225/Blue_Berrys_/Demon.jpg

Отредактировано Санскриан (2008-03-20 21:55:25)

0

11

Attera Tottus Sancrus

Дия была удивлена но всеже взяла карту и произнесла эти слова. По комнате прокатилась словно волна черного тумана и на свет вышел высокий крылатый демон с черными волосами и повязкой на один глаз. Диере демон сразу приглянулся. В его фигуре так и скользила надменность и жестокость.

-Так ты моя новая хозяйка? - надменный тон в первый момент даже пошатнул восхищение Дии, демон говорил с ней словно ему попросто всеравно кто она, как если бы она была мошкой. Хотя в тоже время именно такой тон и нравился Диере. Сама она была полной игоисткой, и уважала такихже существ. - Мое имя Аэрон.

Санс, он такой милый! Спасибо! Карта призывания... Да ты гений! Эх это напоминает мне древнии легенды о Избранных моего вида. Аэрон? Красивое имя. - Дия встала в полный рост. Она была ниже Аэрона но это было незаметно. За много лет Диера выробатала такое величие что иногда не был заметен ее внешний возвраст. Своим видо она щас казалась выше всех в этой комнате. Надменным тоном, копируя тон Аэрона она произнесла. - Я посвещаю тебя, демон, в мои Шивалье. Ты будеш служить мне как помошники Носферату древних лигенд, раз тебя мне подарили. - Дия вновь повернулась к брату оставив Аэрона за спиной - Спаааасибо! Он просто прекрасен!

Тем временем Аэтон за спиной хмыкнул.
- Эще посмотрим как у тебя выйдет мной управлять, Диера.

Мдленно повернувшись Диера произнесла стогим тоном - Поверь, уж у меня выйдет. - этими словами она словно раставила точки, кто слуга а кто хозяин. Аэрон опустил голову в знак как минимум временного перемирия.

0

12

-Да Аэрон теперь ты её слуга.-сказал Санс взглянув в глаза своего бывшего раба. Заметив взгляд своего бывшего хозяиа тот сразу же начал извенятся пред Диарой.
-Одна оплошность и я тебя верну обратно откуда и взял. Одно лишее слово и ты будешь там с пониженым званием. Её смерть и ты будешь отвечать пред всеми кого я смогу призват. А это будет не мало.- последнее предложение проговорил с дьявольской улыбкой.- А ты не хочешь этого.
Прекратив беседу повернулся к сестре которая даже не обратила внимание на мои слова и продолжала любоваться Аэросом.
-Так у тебя что-нибудь есть интересное?- обратился к сестре.

0

13

Да из инетересного ничего.... - лениво говорила Дия продолжая пожерать Аэрона любопытным взглядом - Только вот на углу новый магазин оружия открыли, для Избранных, тут недалеко. Я там сама еще не была, но говорят там вобще выбор небольшой... Основное на заказ делают. И есть человеческое новое оружие.... Пистолеты, автоматы... Любопытно сходить на самом деле...

Дия отвернулась от своей новой игрушки и снова села на ниван закинув ногу на ногу. Аэрон, решивший не нарыватся в присутствии Санса, тихо сел на пол ожидая приказов если возникнут. В душе он еще не был уверен в силах и власти новой хозяйки, хоть ее возвраст и вид говорили о силе и высоком положении. Санса он увожал больше.

Ты как относишся к людскому оружию, братик? - спросила Диера.

0

14

-Да я думаю хорошо было бы иметь при себе. Ну а так это просто дерьмо и железа.
Смотря на Аэроса думаю что пора тратить деньги но перед этим проверить как там наш нарик
-Лана я пойду если чё выходи с окна.Да кстати скажи Etait une foret и Аэрос исчезнет.
Пошёл в прихожую оделся и пошел из дома.

Моя квартира ---- Темный двор за кафе "Потеряный континент"

0

15

Пришёл домой почесал лоб и вспомнил что есть у меня ещё и гараж
Мой дом ----- Гараж

0

16

Ну что, Аэрон, думаю можно брата не ждать и сходить скажем в ресторан? Крылошки спряч, за человека сойдеш. - Дия встала с дивана и поправив платье двинулась к окну.

Аэрон не сдвинлся с места, а заговорил наглым тоном. - А с чего это я пойду туда куда ты говориш. Я слушаюсь только тех кто сильнее меня. Вот захочу и буду сидеть. - тон напоминал тон капризного ребенка. Это наоборот весилило Диеру. Ухмылка проскачила по лицу девочки и в следующие мнгновенье клинки уже впивалить в горло Аэрона. - Ладно, ты быстра, будем считать ты выиграла раунд, но не больше.

Нет, мы будем считать что я выйграла войну, ясно? - жесткий тон которому нельзя возрожать. Клинки впились силнее, потекла стуйка крови. - А теперь крылья под куртку и идем. - клинки исчезли черноволисая бесия с улыбкой стояла на подоконике и наблюдала как выполняется ее приказ.

--> Ресторан "Без названия"

0

17

--> Гараж

-Ну вот.-отпустил илюзию- Я послал илюзию для того что бы ты не упала в обморок.
сажу её на диван.

0

18

Иллюзия дала неожиданный эффект и дувушку вырвало - Предатель! Ты меня не обманешь! - прохрипела она и вырвав кроваво-красное крыло сломала его об своё колено. Спать хотелось НЕВЕРОЯТНО!  - Проклинаю! - прошептала она смертельное проклятие кровавого ангела.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-21 05:12:54)

0

19

- Я не буду с тобой дратся! ты мало владеешь своими способностями!
Сказав это тихо и спокойно сел закрыв глаза.
-Убивай! Если хочешь. Но только тихо там маленькая девока спит.-сказав грусным голосом и начал вспоминать тот сон.-Убивай. Мне нечего терять в этой жизни...

0

20

Недовольно выпятив нижнюю губу Наоми проворчала -  Знаешь ведь, что беззащитных бить не буду...  -  она хитро улыбнулась и произнесла - я блефовала, я не смогла бы тебя вот так убить, хотя выдернутые перья и доют мне большую силу, но во что она обернётся, я предскозать не смогла бы при всём желании - она грозно сдвинула брови - больше так не делай, не напускай иллюзии!

0

21

Папа! папа! Пошли в...... Всё слова улетели как и любовь моя однажды..... Поднимаю голову с грустными глазами и зделал движения пальцами появился Мальчик с хвостиком
- Сестру мою сюда.-после этих слов мальчик побежал.- Ну что опять тебя надо лечить.Оз я знаю ты здесь давай сюда.Не бойся он помог мне тебя спасти.
Из ванной вышел Оз клторый чистил зубы.
-Выплюнь и давай лечи!-Я
-Лана
Оз подошёл к девушке и начал залечивать рану и востонавливать крыло
-Хочешь дам совет? Как можно реже расправляй крылья!- Пробубнил Оз.-ну всё как новенькое!
Оз ичезнул.
-В какой момент ты получила силу и сколько тебе было лет?

0

22

- В этом году - ответила остолбеневша девушка - Скажи, ты немог бы мне обьяснить, кто эти люди? - обратилась она к юноше.

0

23

-Те которых я призвал? Это не люди. Это демоны которые мне повинуются.-сказал с лёгкой усмешкой. пошёл на кухню достал ящик на котором было написано "Чёрный день" достал колбасу нарезал достал булку намазал маслом и зделал пару бутербродов. Положил на тарелку принёс к ней.
- Кушай ты голодна и устала. Поподробнее сколько дней назад ты получила способности?

0

24

- Дня два назад - девушка не хотела вспоминать, но эти настойчивые глаза, буквально этого требовали - это случилось, когда на меня напали насильники. Страшно подумать, что могло бы приключися, не появись у меня моя сила. -  девушка вновь начала прикрыватся крыльями, будто защищаясь ими от всего мира. - Ты повеливаешь демонами? Значит мы противоположности друг друга. - от бутербродов она отказалась.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-21 05:57:09)

0

25

-да не совсем повеливаю. Я их призываю. Хм.... -рассматриваю девчушкуь-так как тебя ещё раз звать? Наоми? Да и кстати на вы меня не называй терпеть этого не могу! Так я могу одно сказать. У тебя дар и ты одна из нас! И ты станешь наверное сильнейшей.
Смотрю на бутерброды. Улыбаюсь.
-Не отравлены и не прокляты.

0

26

- Кем, вас? - удивлённо спрсила она - Таких, как ты много? - на бутерброды ноль внимания, всё уделяется лишь одному человеку - Прости, я не знаю твоего имени - Робость девушки достигла абсурда, она полостью свернулась колачиком и углубилась в себя.

0

27

-Санскриан для друзей и Избранны Санс. Ты думала что ты одна? Ладно поспи сегодня у тебя было мнрго боли испытанно.- сказав это пошёл в соседнюю комнату и принёс одеяло.
-Тебе надо спать. Завтра тебе будет лучше.-сказав это уложил Наоми и накрыл а сам пошёл и лёг на подстилу для собаки которая недавно умерла. Закрыл глаза и услышал.
"-Папа! Папа! Пошли в Зоопарк! Там слоны и бегемоты! Такие же как в твоих рассказах!
А я в ответ плакал от радости.... я был счастив! И опять я стоял со своей семьёй... И был счастлив..."

0

28

-Опять меня этот сгн мучает. Ладно.пойду осматривать округу.Или влес пойти?
Встал пошёл в прихожую, накыв Ангела одеялом которое было на полу. Одел ботинки, причесался, почистил зубы.ю положил бутики в холодильник съев при этом один 2 дня не буду есть. Спустился в низ, толкнул бомжа и вышел.
моя хата---- метро

0

29

- Нет! Не убивай! - разбойник поднял руки в жесте мольбы, лицо его вырожало ужас и искреннее раскаинье, но полёт крыльев она остонавить уже не смогла бы. Острые, как бритвы перья разрубили голову попалам и насильник рухнул на землю с ростикающимеся по лицу мозгами. Наоми закричала от боли, что шла он спины, где разодрав кожу и плоть стояли два ангельских крыла и от боли воспоминаний, что отражались в снах, она проснулась.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-21 12:49:53)

0

30

Дверь тихо открывается. Хозяин заходит.
-Вроде всё как было. Помойка помойкой. Беспорядок и нигде ничего ну убрано. Всё в порядке.- с этими словами зашёл в комнату.

0