Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » Анкета Санскриана.


Анкета Санскриана.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Санскриан. (У людей Алекс)

2. 87 лет (Да я бесмертен! И выгляжу как 17 летний мальчик) Родился 13 декабря 1921 года

3. Я родился в очень далёкой стране в одной маленькой деревушки был одорён небывалой любовью от своей матери. Когда у меня было день рождения на него пришла какая-то черная фигура. Меня она сначала испугала? но потом я забыл про неё после того как задул свечи я почувствовал страное желание проделать пальцами движение, как только я начал ими двигать начал появлятся маленький бес. Он порвал 3 человек, а после я потерял сознание от слабости.Когда я открыл глаза я понял что я не в деревни, а в лесу и когда я встал заметил ту чёрную фигуру и она мне сказа что я Избранный и то что она меня спасла. Она представилась как Дия а точнее Диера, после она мне стала как сестра, она меня любила, заботилась, растила и обучала. В 58 лет я овладел всеми своими способностями. В 1985 году я пошол бродить по миру и через 20 лет вернулся к Диаре.

4.http://i92.photobucket.com/albums/l37/Narume13/Anime%20Guys/emo.jpg

5. Бессмертный.(в плане того что умереть могу только тогда, когда меня убъют.)
Проклятья- Владею всеми видами проклятий. Болезни, неудача, страх, знаком с Цыганскими проклятиями, проклятие чьего-то рода.
Вызов существа из преисподней- призыв от самого малово, до ну мой максимум королева сугубов с пятью сильнейшими сугубов. Вызов существ со своим разумом и без разума. С разумом- имеют смагические способности (это зависит от существа) и своя техника боя. Без разума- просто пушечное мясо.
Илюзии- могу наслать на любое живое существо любую илюзию. Илюзии- страха, виденье своего будущего, приятного, затмение разума и ступор.

6. От Админа Диары

7. ася 456871756

Отредактировано Санскриан (2008-03-20 16:40:00)

0

2

Принят! Братик...

0

3

Пасибо сестричка!

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Анкеты » Анкета Санскриана.