Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жертвенная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поляна - кладбище. Те Избранные что вынуждены потпитывать себя той или иной человеческой плотью закапываю тут трупы своих жертв, а в полнолуние устраивают погребальный костер и пляски.

0

2

Дия вбежала на поляну и упала прямо перед великим камнем покояния что стоял в центре на колени. Слезы не довали не чего видеть. Душа словно разрывалась на части.
Чудовище, кровавое чудовище.... - боль то приходила то отступала на мнгновение, в такие моменты Дия словно вновб возврощалась к кровавому азарту и упивалась смертью. - Я не способна контролировать.... Это не в первый раз.... Словно тело не подчиняется разуму и само стремится к убийству. А если я так раню кого то дорогого, братика? ЧТо я, сколько лет я задаю этот вопрос....
Дию казалось не что не может утешить. Она должна смирится, но со смиреньем она станет жестока, как тогда.... Маленькая девочка утирала кровавые слезы сжавшись в комочек среди палок показывающих места захронений....

0

3

Буран с ревом ударился об камень. Зверь рявкнул
-Ты - Идиот Меломори!!! Вернись и убей их!!! Они - еда!! Пусти им кровь!!
-НЕТ! Убирайся!! Я не хочу больше убивать! Из-за тебя я убил своих друзей!! Оставь меня в покое!
Саблезубый прератился в человка и упаал на колени. Его трясло. Борьба со зверем была очень сильной. Парень стонал от боли. Все тело ломило, он так и норвился вновь стать Саблезубым Тигром
-оставь меня...Оставь...Я не хочу убивать...
Зверь сдался. Парень медленно приходил в себя, но его все еще трясло. Дии он не заметил.

0

4

Приподнявшись Дия присела обхвативши руками колени. Два красных заплаканных глаза огляделись, уши улавливали новый звук. Глаза наткнулись на новою фигуру на фоне леса, совсем недалеко, все тело напряглось автомотически готовое в любой момент отразить атаку. Поняв что запох не знаком дия поизнесла как можно более спокойным голосом:

- Кто ты? Лутше уходи, я опасна, чудовище способное на все. Уйди если дорога жизнь.... - осознав свои слова Дия снова заплакала сжавшись еще сильнее.. Больше всего ее пугала мысль что нечего не изменить, и такое уже было, такое и будет дальше.

0

5

Парень выпрямился. Из его рта струйкой текла кровь
-Ты чудовище? Посмотри на меня...Я - не могу себя контролировать....Я буил всех своих друзей, уьивал всех и всегда..Потмоу что слаб, и не могу дуржать зверя внутри себя...
Меломори закачался. Силы осталось мало
-Я - Лорд Меломори, или Буран, или Лорд, или Саблезубый...Зовите как хотите...
Меломори подошел к девушке и сел рядом с нйе на корточке, утешающе улыбаясь
-Мы похожи....Оба не можем себя держать и убиваем всех вокруг...
Мелмори смотрел на Дию утещающи и по-доброму. Его серые глаза слегка светились.
"какая милая...такая как я...Слабая, но не способна себя держать...И одинока как и я..."

0

6

Дия с удивлением следила за парнем что назвал себя чудовищем. Человек с такими глазами не может им быть, серые глаза были так добры... Диера осматривала неожиданного знакомова когда почуствовала запах, кровь. Глаза немного затуманились а клыки удлинились. Как бут то не она придвинулась ближе к Меломори и оккуратно слезнула кровь текущую по подбородку слегка коснувшись губ... Что ты делаеш? - Тут же Дия отпрянула словно обожглась, свернувшись клубком она тихо заговорила:

- Видиш? Видиш что я? Я монстр не способный держать себя при виде и запохе крови, Я кровавое чудовище не умеющие себя контролировать, каждый момент я могу совершить что угодно даже не смея этому противостоять! Мне говорят что я сильна, но я даже слабее тебя. У меня в жизни тоже было на много больше друзей чем осталось сейчас!

0

7

Меломори слегка вздрогнул отприкосновения Дии, увидев как она среагировала. Он осторожно обнял ее и подтянул к себе.
-Я так раньше считал...Просто борись...Борись до конца, никогда не отступай...учись управлять своим зверем...Мне это помогает...Иначе бы я тебя уже убил...
Мелмори смотрела девушке в глаза улыбаясь. Она нравилась ему, очень. Тут Мелмори понял, что обнял ее, и покраснев отпустил ее.
"Упппссс...держи себя в руках!!"
Меломори отвел взгляд в сторону. Вдруг его сново начило ломит. Парень застонал.
-Нет...НЕЕТ!
Парень резко распрямился. Глаза стали желтыми.
-Вот и все малышь...теперь Я буду все решать...
Зверь внутри рванулся. Буран стал медленно превращаться в саблезубого
-Беги...Беги!
Парень сомтрел на Дию умоляющим взгялдом. Вновь боль. Буран схватил талисман на шее.
"Я не раб...Ты раб...Зверь усни..ЗВЕРЬ УСНИ!!"
телисман-изумруд засветился. Зверь резко уснул. Меломори вновь стал нормальным. Буран осел и упал в траву. Это очередное превращение высосоло из него последние силы. Юноша лежал тяжело дыша, полу прикрыв глаза. Глаза вновь стали серыми, но на этот раз они были как лед. Струйка крови из его рта увеличилась. Парень слегка слзнул свою кровь и расслабился. Силы было мало, хватала только ан то, что бы дышать.

Отредактировано Буран (2008-03-31 20:49:11)

0

8

Зверь... Он так слаб, зверь высасывает из него все силы, он не может его сдерживать... Может, может я могу ему помоч? Но как? Недавно я пила кровь и... Это может помочь.... - Дия грусно смотрела на Бурана, он ей нравился и она очень хотела ему помочь, хоть как то.... Она села к Меломори ближе и заговорила

- Я не буду от тебя бежать, я не боюсь.. - Дия задумчиво оглядела собеседника - Я не боюсь и твоего зверя... Я... Я хочу тебе помочь, но незнаю как... Я могу дать тебе свою кровь, это даст силы и залечит раны... Мне это не навредт... - Она отвела взгляд в сторону что бы он не увидел ее теплого взгляда - так ты примеш мою помощ?

Дия была удивлина, давно она не встречала того кто может ее понять, а Меломори явно был на это способен.....

+1

9

-Не...стоит...Я...привык...
Буран тяжело поднялся и сел. Она закрыл на миг глаза. Зеленый амулет ярко светился. Парень открыл глаза и посмотрел в небо
"И так всегда...Так...Ладно..."
Меломори собрал всю свою волю и направил ее на востановление сил. Буран чуствовал пополнение сил. Паренб посмотрел на Дию
-Спасибо что не ушла...Обычно меня все гонят и ненавидет...Впрочем это справедливо...Я лиг\шь машина для убийств, не более...Так они считают....А ведт даже у монстров есть чуства....Верно?
Меломори посмотре Дии в глаза с нежностью и теплотой.
-Все считают что нас можно гноить, что мы ничего не чуствуем...Но мы чуствуем...И каждому нужен тот, кто поймет его...Верно?
"Вот ведб привязалось это слово-"верно"....Эххх...Я похоже нашел ту, которая меня понимает..."

0

10

Верно - Дия мило улыбнулась - Знаеш, я всегда искала того, кто меня поймет. Но даже те кто меня и понимал в итоге пытались меня убить.... У монстров есть чуства, но по мнению людей монстры всегда монстры... Знаеш, а вобще еще спорный вопрос, мы монстры или они.... Ой, ну вот, я снова начинаю разводить философию... - Дия немно сжалась, философия... некоторое расуждения почемуто томят собеседника... - Я думаю... думаю ты понимаеш меня... как я тебя... - Дия снова немного улыбнулась. Давно уже ей не хотелось улыбатся так много, темная, маленькая с клинками в руках, улыбающиеся лиш в крови, таков всегда был ее образ, но сейчас она больше подходила просто на взьерошенною черноволосою девочку с немного слушком длинными клыками и красными глазами....

+1

11

Буран улыбнулся
-Да...Спорный...Люди убивают ради веселья, прсото атк, мы же из-за безумия...Мы не виноваты...мы не хотим убивать...А они хоотят...Философия...Я не прочь пофилосовствовать...
Юноша посомтрел в небо
-Помню...КОгда я был еще мыленьким...Одна хорошая воспитательница в детском доме сказал мне, что звезды - души умерших...Когда исчезает одна звезда, значит родился новый человек...А когда зажигаеть, умирает...
Буран и сам не знал к чему это говорит. Он прсото хотел поддержать беседу.
"Только бы не молчать...."
-Понимание...Вещь странная....Понять можно только когда испытаешь то же самое на своей шкуре...Я испытал ан своей, то, какого это - убить всех кто был тебе дорог...убить своих друзей...Да...Мы понимаем друг-друга...И да...так как тебя зовут?
Буран улыбнулся и вновь посмотрел на Дию.

0

12

Я не представилась? Я Диера, но лутше просто Дия... - Удивительно... мы столько говорим а я не представилась... - Мммм, а один хороший избранный который щас называет себя Дар, мой учитель Судья, когда то сказал мне что монстр это тот, кто не считается с другими и хлоднокровно убивает будучи в трезвом уме, а такие как мы, одержимые на терминалогии Судей, не монстры. А когда я жила в Венеции и была человеком моя няня поучала меня что монстры это те, кто не слушается своих родителе, она шутила.... Но по ее логике я монстр, я убила няню и бежала став избранной... - Дия вздрогнула года вспомнила Венецию и свое прошлое... - Когда нибуть я смогу заставить себя вернутся на родину и извенится к могилы своих родствиников, может... я даже увижу пра пра пра внуков моих родителей... и когда я извенюсь, я стану меньшим злом... - Дия тоже подняла голову к небу вспоминая все что прятала столько лет в своем сердце.

0

13

-Семья...Мои родители бросили меня в приют когда я был еще младенцем...Мой дома - приют....Там меня все уважали...сколько у меян было друзей....Потом один новенький возомнил себя самым умным...Я не смог себя сдержать...Я впервые потерял контроль...Потом...Я ничгео не помню...Когда очнулся...Всюду была кровь...я разорвал всех...всех ан чатси...Никто не вижил...приют горел....Я убил их....Я ушел...ушел от всех...Что бы вновь не навредить кому-то...Тогда я и узнал, что я - оборотень....Что я - избранный...У меян никого не было...Я был один...по-настоящему один....
Парень посмотрел ан Дию
-Это наверно здорово, когда у тебя была семья? Когда тебя любили....Кгда ты знала, кому можно поплакаться, знала кому можо довериться....Это наверно здорово...
Буран посмотрел вновь в небо и слегка придвинулся к Дии.

0