Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Опушка леса » Заброшеный домик лесника.


Заброшеный домик лесника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Раньше тут жил лесник, но после его смерти не кого не назначили и этот домик стоит пустой и ждет нового хозяина.

0

2

ААА!!!чёёёрт.... Маать твоюю Мэлииисс!!!..... И так с криком проклиная всех своих богов и богинь которых только смогла выдать моя памать упав чёрт знает откуда и чёрт знает куда... Прокричала явно немного уже ушибленая и как всегда опять не довольная Дроу.
Тааакк что было до. я не помню...-стала рассуждать Сая. Но есть более важный вопрос где же я теперь ? куда я попала ? И как я буду?... Я встала, и стала оглядыватся по стороноам. Явно это было помешение. Чтож думаю выглядит весьма заброшено и идти мне не куда. На данный момент я остановлюсь здесь а патом продумаю дальнейштие свои действия. Да! у меня дурная привычка говорить сама с  собой ..НО как ни как это простительно ведь нам присуше быть одинокими.... и с этой мыслью она села на старый запылённый стол.

Отредактировано Saya (2008-04-17 13:49:56)

0

3

езко запахло смертью. В полу раскрылся огромнйы портал. Из него слышались стоны душю Вдруг полыхнул огонь. Анубис вышел из портала и тот закрылся за богом. Анубис оглядел все синими и холодными глазами и произнес
-Вот и Земля...
Глаза Бога уперлись в Саю.
-Доброго времени суток.
Анубис поклонился и принюхался
"Хммм....какой тут...Непривычный для меня воздух...Столько запахов...."
Анубис был громаден(где 3 метра в высоту). Он оглядывал все с высоты. Постукивая пальцами по своему посоху-косе. Бог-Шакал чуствовал души...Огромное количество душ.
"Где-то рядом город...."
АНубис слегка улыбнулся, онажив длинные и белоснежные клыки.

Отредактировано Анубис (2008-04-20 08:36:07)

0

4

мм.. я конечно не знаю какие формы жизни тут.. но кажется явно не такая как он.. что ну добрый вечер я предпологаю..

0

5

Анубис перевел взгляд на Саю и странно дернул ушами.
"Надо же....Как я угадал с язкыом! Заговори я на древнеегипетском...."
Анубис вновь усмехнулся
-Я Анубис или Инпу. Для друзей - Ану.
Инпу поклонился. Бог-шакал слегка улыбался.

Отредактировано Анубис (2008-04-25 02:22:17)

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Опушка леса » Заброшеный домик лесника.