Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Метро » Станция "Закоулок"


Станция "Закоулок"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самая непрятная и разрисованная станция. Находится в самом неблагоприятном районе города. Выходит прямо на темные дворы. Третья станция.

0

2

--> Ресторан "Без названия"

Надоело бегать а в башню не хочется. - Дия гордо спускалась по ступеням. - Аэрон, опять отстал? Все, едем на природу и молчи не то в карту пихну, ясно?

Ну куда уш яснее а... - Аэрон покорно кивнул головой. За этот вечер он понял что Дия его явно превосходит и даже начал ее немного уважать.

Поезд не скоро, сядем посидим. - дия села на одну из скамеек, годый Аэрон остался стоять. Да и бох с ним, пусть стоит но не рыпается.

0

3

Демонёнышь
-Мастер призывает!-прошипел.

0

4

О как, Мастер призывает! Это он вас призывает а меня приглошает или на худой конец зовет. - Диера пстала и отправилась к выходу из метро. - Аэрон, у них чтото стреслось, не приперайся и посторайся не отстать. - с этими словами Дия исчезла передвегаясю быстрыми но короткими перемещениями.

За Вами носпееш -  с наглой мордой прошипел Айрон делая удар на Вы. Но ослушатся не посмел и последовал за новой хозяйкой.

---> комната Санскриана.

0

5

Скрип. Стук. И качающееся метро подъехало. Сквозь тучу людей побежал я толкая, сбивая помоемому даже на одного наслал проклятье неудачи на весь день.
Станция метро---- мой дом

0

6

==>Кафе "Потеряный континент"
Джин спокойно шёл на станцию, от синяков и ушибов не осталось и следа - воздействие Даркесса. Избранный принялся осматривать своеобразные рисунки на стенах. Кто-то оставлял свои подписи, кто-то рисовал кровавые сцены, какая-то часть стены и просто была залита кровью. Со стороны приезда электрички непрерывно дул ветер, донося неприятный запах разлагающегося тела. Джин закашлялся - этот запах всё время стоял дома у его родителей и ещё в детстве он его ненавидел. Ну и где эта электричка?! Я не собираюсь стоять сдесь вечность! Прошло пятнадцать минут, а электричка всё ещё не появлялась, зато всё сильнее и сильнее нарастал неприятный запах мертвечины, тянущийся вдоль метро. Достало. Джин развернулся и ушёл из разрисованного метро, из-за которого до дома ему пришлось идти пешком.
==> Поместье родителей Джина

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Метро » Станция "Закоулок"