Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Темный лес » место тренировок


место тренировок

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Дура! Если она остановит битву то моё бессмертие пропало зря!
Пере направляю оставшиюся силу по частям тела. Начинаю вставать и к ней поворачиваю голову
-Не вмешивайся это тренеровка!Кхе...(на этот раз начал кашлять кровью которая была у меня проклята и смешана с ядом)Иди... отсюда... не ты....-после этих слов падаю на землю.
Выглядело мрачновато. Парень проганяет девчонку кашляя чёрной кровью а после теряет сознание.

0

32

-Идиот!
Да,я не буду вмешеватся в твою тренеровку!

Она подбежала к нему!

Упла на колени рядом с ним,произнесла -"Вarlinge garallo"...
Cердце у неё забилось быстрее ...кровь перестала течь...
Он открыл глаза и чуть приподнялся....

Отредактировано Гернэсэзия (2008-03-22 19:56:11)

0

33

Осматриваю руки смотрю на неё. Вытераю яд который был на губах. Встаю.
-Ладно... Нам лучше отойти на дистанцию подальше.
Растегиваю рубашку.
Отлично сработало! Всё я когда-нибудь себя убъю! Расматривал знак на груди.
-Если их остановить то мне будет хуже. Теперь нам нельзя вмешиваться....
Сказал это и взял герну за руку и отвёл а после отпустил.

0

34

Когда он взял её за руку она чуть покраснела....
но тут  же очухалась и спросила- "Зачем такие жестокие тренеровки и ещё , Кто они???

0

35

-Это Наоми.-указываю на Ангела.-А это моя сестра.-указал на другую.-Сейчас мы увидим кто сильнее Моя сестра или Я. В ангеле находится Моё детище! Моя Энэргия! То что я создавал 25 лет! И то что я ради другого припас...
Делаю движения пальцами. Возник бес. Наклонился к нему и сказал:
-Передай Озу что планы рушаться. Пускай приступает ко второй версии плана. Пускай захватывает власть и силу в полнолуние. И ещё "Печать Смерти" использована. Я его призову когда надо будет, сам он не должен выходить из Храма или что у вас там.
Бес повторил всё. И изчез.
-Та печать что я использовал на девчёнкке Даровала ей огромную мощь. Если её использовать на тебе то у тебя бы сила выросла бы во много раз больше чем сейчас ты бы могла бы даже победить судей посторавшись. Но и цена за это слишком суровая. Поэтому я не хотел её использовать.-сказал это грусным голосом, а после опустив глаза вниз совсем загрустел. Достал пачку сигарет и закурил.

0

36

-уфф....Мне почему-то страшно за твою систру...да и за тебя тоже...а ещё,зачем вы всё это затеяли? тренеровки могут же быть безопасными....или я чего-то недопонимаю...
...Задумалась....
-А на Мне нечего использовать ненадо....я мирная и нехочу пока не скем воевать...пока я только развиваю силу и читаю нужную литературу))).
*улыбнулась*...
Ну твои эксперементы тебя погубят....*сказала с усмешкой*
ей надоело стоять....и она села...
Начала внимательно смотреть за боем....
Её очень заинтересовали эти две девушки....
Пожже....
..Ей стало скушно и она тихонько хлопнув в ладони создала небольшой огненный шарик и начала с интересом рассматривать языки пламени....

Отредактировано Гернэсэзия (2008-03-23 13:51:08)

0

37

Достаю из кармана пачку сигарет.Чёрт! Ещё и сигареты кончились.
-Слушь а ты когда-нибудь на мотоцикле коталась? Или может э.... ну это.... сомной прокатшься?-Сказал это довольно стеснительным голосом.
Посмотрел на неё ждя ответа.
Бли! Она такая красивая! А я только щя заметил.

0

38

...-Хыммм....на мотоцикле, не-а....канешн прокачусь)))...*обрадовалась она*

Отредактировано Гернэсэзия (2008-03-23 18:13:11)

0

39

Хватаю её за руку(да мне это нравиться) и веду к мотоциклу даю шлем. Настолько гладкие руки!
-Когда будем ехать держись крепче!
Помогаю ей сесть сажусь сам и еду в магазин.
треня----магаз Барыги.

0

40

Выйдя наконец из ступора навеяный болью, проклятием и неожиданным поворотом сюжета, Наоми медленно двинулась по напровлению к Дие.
- Как это глупо... - подумала она посмотрев на кровь, капающую со своих крыльев и дающую силу Дие.
- Как это глупо... - подумала она проважая взглядом, только что укатившего на мотоцикле Санскриана. Её планы, мечты, лёгкая влюблённость...
- Как это глупо... - подумала она, начиная рассматривать знаки на свём теле. - О чём я думала раньше? Я ничего не понимаю в этом мире, мне не место в нём и меня ничего с ним не связывает - Наконец, за долгие годы она смотрела на мир с широко открытами глазами, понимая своё ребячество, своё нелепие. - Я отыграю этот бой и улечу, от них, от себя, как можно дальше, чтобы никто, никогда меня не нашол. - решила про себя она и птицей взлетела в небо, вскрывая себе вены и окрашивая облака в красный цвет. Цвет её крови. - Это конец! - шёпотом прокричала она, когда облака выпустели кровавый дождь, разьедающий всё и вся. Сама же она, взмахнув крыльями, полетела к солнцу, навсегда попрощавшись с Дией и Санскрианом.......

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-25 15:27:49)

0

41

Наоми не смогла лететь далеко. Жизнь покидала ее и вскоре бездыханное тело упало на землю и замерло на века. Дия соскочила с ветки и подашла к еще теплой Наоми. Лицо Дии почти потеряло сходство с человеческим. Сопротивлятся такому запоху небыло сил. Хоть где то и промелькнула мимолетная мысль что надо уважать смерть, Дия примкнула губами к разорванному запястью. Живительная теплая жидкость полелась заполняя жаждущие вены. Организм словно оживал. Кровь избранного обжигала сильнее огня давая невиданные силы. Отодвинувшись от руки существо больше похожее на бледное клыкастое чудище вонзило клыки - иголки в бархотною шею. Поток крови стал сильнее. После такого оня могла бы победить кого угодно, после этой крови с ней не кто не сравнится во веки веков!

0

42

Дар старался передвигатся как можно тише но плащ постоянно цеплялся за ветки а маска под капюшоном мешала ему видеть. И кто придумал такую форму??? В своих раздумьях он споткнулся об косу и медленно встав из грязи почуствовал запох крови.

Дело плохо! Кровь не Диеры, я помню ее запах. Новая кровь.... Дия убила??? Ну нет она себя умеет контралировать, или нет? В любом случаи мне уже жалко того, кто ее встретил. Помница когдато она меня чуть на загрызла когда я проколол палец. Капля крови а уже такой азарт! Эх, тогда мы еще только встретились...

Тут Дару открылось страшное зрелище оборвавшие все его мысли. Дия впилась клыками в шею окровавленного ангела. Ангел был явно мертв а кровь уже пили из запятья. Благодоря своим навыкам Дар среогировал мнгновенно. Небыло времени на оцепенение. Дар налетел на Дию и схватив ее в обьятья отлетел к дереву. Бездушный демон овладевший телом девочки бушевал пытаясь вырватсяю. Но крепкии руки Судьи надежно его сковали прижимая к себе. Вскоре тело Дии обьмякло, она по немногу успокаивалась.

0

43

Дия была в шоке, в душе она понимала что это скорее всего Дар, но пока ее охватывала жажда она могла только вырыватся. Спустя пару минут с того момента как ее оторвали от столь желанной жертвы она смогла двигатся. Взглянув в крассные глаза старого знакомова она оцепенела. Жестокий взгляд учителя разочаровавшивося в своем учинике.

- Дааар.... Прости, это не я убила.... - она говорила с трудом прижавшись к его груди - Она сама... На моих глазах... Ты понимаеш? Я не убивала... Ты меня не здаш? Мой учитель.

Гдаза Дара заметно потеплели. Лихорадка все еще трясла тело Дии. Она осозновала что теперь может случится. Нечего не докажеш, все играет против нее. От избытка чувств включающих и радость она заплакала. Ее старый наставник начал успокаивать ее словно маленькое дитя, медленно гладя по волосам и нашептывая на самое ухо что все будет хорошо. Дия позорно плакала в его черный словно ночь плащ ища защиты от всего мира.

0

44

Приехав туда Санс соскочил с мотоцикла и побежал к Дии.
-Дура! Зачем ты её дала покончить жизнь самоубийством! Какого чёрта ты ей позволила! Моя лучшая проклятая печать! Нафиг ты ей дала убить саму себя? А!!!? Ты мне ответишь наконец?-орал Санс Дии в лицо схватив её за одежду.
После он подогрёб к телу ангела.
-Чёрт! Моё бессмертие! Она дура! Зачем она покончила жизнь самоубийством? Зачем я её спас тогда? Зачем?-орал Санс над телом Наоми.-Дура! Ты даже не знала как ты нужна была моим планам! Ты не знаешь что ты натворила своей смертью!-орал Санс на мертвое тело а после с его глаз потекли черые капли яда. Один их вид устрашал любого. И поподая на одежду траву и кожу то место чернело.

0

45

Дар ошарашенно смотрел на всю эту драмму. Дия уже достаточно успокоилась и теперь с жестоким лицом и взглядом устроилась рядом с Судьей и смотрела на Санса. По глазам было видно что ей обидно.
Так это наверно тот о ком расказывала Дия. Названый брат Санскриан кажется. Ну чтож, судя по всему тут случилось что то посерьезней простого убийства. Ладно, попробуе разобратся со всем в ритме вальса.
Дар осторожно встал и достав из под плаща еще холодною бынку пива подошол к Сансу и протянул ее.

Раслабся чувак, все норм будет, тя как звать? Меня можеш просто Судья звать пока что. Пива возьми, все лекарствам лекарство - великая мудрость! - Из под капюшена сверкали красные дружелюбные глаза уже немного тронутые хмелем.

0

46

Санс взял банку. Успокоившись открыл её и выпилл в один мах.
-Ты надеюсь не мент. Я за рулём. Я..-посмотрел на Дию.-Я Санскриан. Для тебя просто Санс. Значит судья. А где ты был когда меня убили? А? Не ну скажи почему моё убийство никто не раследовал? Я рад что поставил на себя печать!-Санс показал ладонь. На ней был череп.- Знаешь что?!-сказал это злым голосом.- Давай выпъем за знакомство!

0

47

- Эх давай - Дар достал еще две бутылки пива и протянул одну Сансу - А мы везде не успеваем, нас ментура тормазнула када это случилось за нетрезвую езду... О как! А че ет за печатка та такая кстати..... Гыыыы чето я такое вроде изучал - Судья который должен быть просто образцом трезвенности, справедливостью и палачам качаясь открыл косой бутылку пива - Эх, я кстати учитель Дии, ну так для инфо, и кстати раследовать не наше дело. Ну не мое, я пофигист... Ну че, за знакомство?!

0

48

Санс взял бутылку чёкнулся с судьёй и опять выпел всё одним большим махом.
-Ну блин пьём как малолетки! ДАвай за 10 ящиками! Вот это будет по нашему!-сказал Санс совершенно трезвым и крепким голосом без запинки.-Так как Дия то хоть поживала во время поего круглосветного путешествия. И ещё меня убили в Африке. А печать- это моё творение и только я могу такое зделать! Ты не мог о ней узнать! Так давай к Дии! И ещё почему ты здесь?

0

49

Мну за "Пристойное" поведение к вам работать сослали - Дар подошел к месту где лежала Дия и осторожно поднял ее на руки. Дия явно не оказывала сопротивления, ее глаза были жестоки и безразличны. Она обдумывала события все больше убеждаясь в том что она чудовище и просто упиваясь этой мыслю. - Вот теперь тихо мирно должен типо вас уму разуму поучать, на истиный путь настовлять. Истреблять там вас.... Слушай, у Диеры под башней погреб, еще я строить помогал, там таакое! Короче оторватся можно по полной. А печать у тя красивая вышла кстати, ток както не повезло, верно? - Дар расправил черные крылья - Нече если я полечу, а?

0

50

Дия поняла о чем идет речь и испугавшись выскользнула из рук учителя.

Э э..... Мой погреб? Ну нет! Там коллекционные вина! Фиг вам, там вобще вы не достойны - но встретив взгляд Дара она немного присмерела и решила перекинутся на Санса - Ладно... только все не пейте. Санс, неужели ты считаеш мну виноватой в чемто а? Знаеш мне обидно. Вобще обоих вас ненавижу, всех ненавижу! Я чудовище, все не догоняйте меня, я не хочу некого видеть! - такая резкая смена настроения была даже забавной. Просто Дию переполняла кровь, и ее энергию надо было высвободить хоть кдато. Дия оттолкнувшись ногами, похоже со слезами на луче, ринулась глубже в лес.

--->Место ритуалов

0

51

Судья посмотрел Диере в след - Эх дееевушки..... Ее не стоит догонятьнавен.... Она щас не всебе... Хотя не поню не дня что бы она в себе была... - Дар словно говорил сам с собой. - Ладно, погреб разрешили? Айда знакомство обмывать! Не на мотоцикле не прет, я ваши новые навороты не увожаю, во. Я за типо партию зеленых! Ээээ кстати, устроится не поможеш в городе? Ато подозреваю что мну еще пьяного ночью с башни венеком через окно гнать будут.... Не раз уже гнали, она вобще гадюка на самом деле, я отдал ей лутшие года жизни а она опять обозвала и в лес.... Вобщем мну места много не над, и я в меру буйный вроде....- Благодоря плащю и капюшону нельзя было определить вырожение лица, только пьяноватый задорный голос.

0

52

Санс на него посмотрел.
-Квартира в стиле БОМЖ подойдёт? Лана ты лети а я поеду за тобой.
Сказал Санс представляя себе погреб Дии.

0

53

Да все пойдет, мы не привереды... - махнул рукой Дар взмывая в небо и беря курс к морю.

--->Башня

0

54

Санс запрыгнул на мотоцикл.Блин Герна! Я её забыл! А всёравно приду пъяным!
-Жму на все 320 километров.
Сказав это Санс помчался вперёд.
-ЭТО КРУТО!-кричал он вылатая на мотоцикле из леса
тренировочная площядка-----Дом Дии.

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Темный лес » место тренировок