Империя душ или мир в котором можно все.

Объявление




Объявление:


Фантазии вы все свои приберегите, и пусть останутся они лишь в голове, раскрытия вы их не допустите, для вас они должны храниться налегке, а то быть может вдруг появится волшебник, все осуществит - бредовые идеи, случатся все они и расползутся словно змеи… Добро пожаловать в мир где исполнятся ваши фантазии!

Погода:


Погода хороша как никогда, свежий ветерок подгоняет простых людей на природу. Зима здает свои позиции в пользу цветущей весны.

Админы:


Дия

Тень


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Темный лес » место тренировок


место тренировок

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Прекрасное место для тренировок. Здесь деревья стоят не так уж близко друг другу и чувствуется магическое спокойствие.

0

2

Припорковавшись я помог Наоми слезть и сказал.
- У тебя 2 варианта тренировок. 1- ты будешь летать одновременно отражать атаки противников. 2 ты будешь благодаря медитации познавать свои возможности. Что ты выбираешь?

0

3

- Я что, блондика, чтобы выберать второе? - фыркнула Наоми
- Но с условием, в ответ я тоже буду бить! - она прищурилась и полу-улыбнулась.

0

4

-Ну разумеется. Но ты должна будешь в ответ атаковать слабой магией. Не то устанешь быстро.-договорив сел в позу медитаци и поделал пару движений пальцами и образовалось 2 беса с крыльями.
-Они будут атаковать лёгкими огоньками. Огоь будет как спички. Ты должа уворачиватся о ответ и не приземлятся. Насчёт три начнём тренивовку. Ах да и ещё на землю не приземляйся это будет как смерть. В тебя могут поасть только 5 раз.
Ноль.
Один.
Два.
Три.
В эту же секунду бесы взлетели и начали кидатся мелкими огоньками.

0

5

Отпрыгнув взлетела и в пируэте увернулась от огоньков. Крылья будто ожили, оказавшись в воздушном пространстве, налились силой и цветом, блестя бронзой под лучами солнца.
- Это всё? - презрительно спросила она без труда уворачиваясь от вражеских атак.

0

6

Бесы приняли это как за оскорбление и начали летать вокруг неё с огромной скоростью.
-Ну хотя бы от этого увернулась. Атакуй!
Спички лелели всё чаще и чаще со всех сторон сзади спереди с низу с верху с боков . В Наоми начала прибывать сила. Не так уж и мнгого, но попасть в них был вариант хоть и малый. И она начала видеть гле легче пролететь.

0

7

Скорость их полёта всё увеличивался и увеличивался, но через несколько минут подобного вихря Наоми начала ВИДЕТЬ.
Заметив в их движениях закономерность, она оторвала у себя перо, которое мгновенно затвердело и кинула его как нож, в противника.

Отредактировано Кровавый ангел (2008-03-22 01:42:40)

0

8

Молодец я тобой горжусь....
Словно наточеный нож перо прошло скось беса. Тот упал и мгновенно встал и опять полетел.
-Осталось 9 раз их ранить. И испольуй меньше магии! И снаряды тоже должны быть меньше!- крикул я продолжая медетировать.
Бесы изменили свою тактику и тепель один из них стрелял по 2 спички.
-Попробуй ещё и скорость себе набирать! И больше полёта!

0

9

Дия медленно и беззвучно преземлилась на ветку дерева. Было высоко и открывался отличный вид на поляну. Она застыла, не хотелось мешать тренировке, она собиралась лиш наблюдать.

Ай он огонь использует... Эх не люблю эту стихию, огоньки, примитив. Вобще лутше было начать с медитаций и духовного познания. Сразу нестись за силой это как дать гранату обезьяне.... Ну что, посмотрим что выйдет. Надеюсь проблем не возникнет, не хочется лезть в огонь. Огонь, для меня самая опасная стихия, подобно Носферату я смертна только после сожжения и развеивания праха. Брррр.... О чем я думаю? Просто эта ангелица так напомнила мне его.... А ведь его не знает даже Санс. Великий безликий... Его не кто не должен знать, и с ним у меня самые страшные и самые лутшие воспоминания.... Все, не думай, следи за тренировкай и не отвлекайся. Всему свое время.

Наоми напоминала Дие старого знакомого, де не просто знакомово, а ее учителя. Того, кто научил ее всему, тово, к кому она пришла сразу в тот момент когда Санс покинул ее на 20 лет. Кто поддерживал ее но и приченял боль. Дия отбросила воспоминания окончательно и уселась поудобней.

+1

10

- Проклятье! - Прошептала она чувствуя, как магическая энергия, идущая от боли, что она себе приченила, расходится по всему её телу.
Силу нужно было срочно куда-то девать - Хочешь скорость? Будет тебе скорость! - подумала она и расстворилась в воздухе, прошла через вражеский заслон и ринулась к призывающиму.

0

11

Неужели она получила ту силу? Точно. Она поняла что с силой делать
Посмотрел на сестру. Показав глазами "Давай сюда!"
-Осталось 7 раз ранить.
Наоми сама не заметила как она пронзила бесов.
-Меньше патроны должны быть!

Я растворился перед ней. А сзади было дерево! Вернувшись на тоже место сказал
-Хочешь грязной игры?

0

12

Боль страшная сила, когда ты напровляешь её магическую силу на скорость.
- Я не знаю, что у вас грязная игра, а что нет. Я здесь новичок, помнишь? - Наоми надулась и облакотилась о дерево, перед которым вовремя затормозила.

0

13

-Не останавливаться!-всё неужели приступ начался?- Лана тебе видно скучно. Вот держи
Появилсь ещё 8 бесов.
-Попробуй.

0

14

- Значит играем серьёзно? - спосила она и начала трансформацию. Крылья удлиннились, выросла ещё одна пара, поменьше. Тело тоже изменилось, грудь сала больше, талия уже, а фигура совершенней,  трансформировалась одежда, став прилегающей и удобной для битвы, а глаза и волосы стали кровавого цвета. - Будь по твоему! - прокричала она и схватила руками перья левого и правого крылов.

0

15

Внезапно ты открыла глаза ты была в воздухе в первоночальном виде. Те два беса сидели и играли в карты.
-Попалась в илюзию в тот момент когда летела на меня. Всё урок закончен. Ставлю 4. А мог и 5 если бы вышла из илюзии другим способом.
Сказал я докуривая сигарету.

0

16

- Но как? - она остолбинела - ведь боль от того, что я выдернула себе перо должна была...
Ооо... Это что, была тоже иллюзия? - её переполнял гнев - А что если и это тоже иллюзия, а ты сейчас лежиш с моим бесчувственным телом в кустах и насилуешь меня?! А?!

0

17

-Если ты мне не доверяешь, то можешь идти к моей сестре. И ещё ты не в моём вкусе. Этот тест заключал в себе то, что ты должна была изнать что это илюзия и выйти из неё. Ты прошла, но покозала мне свой короный приём! Превращение! Так что Дия теперь будет тебя обучать оружию и когда ты всё поймёшь приходи.- сказал это холодным голосом и сел доставая очередную сигарету и закуривая её.
-Тебе повезло что есть учитель! Мне нет мне пришлось всё самому учить и узнавать.

0

18

Хлоп, хлоп, хлоп..... В тишине раздолись хлопки. Длинный клинок пронзил воздух и ровно впился в землю. Дия спрыгнула словно с небес и преземлилась на рукоять лиш одной ногой. Вид у нее вырожал холодною жестокость. Даже намек на битву всегда будил в ней воистину Носфератовскую кровожадность. Пока она себя контролировала, но внутри нее уже пробуждался истиный Демон. Ее вырожение лица, оскал в котором стали заметны длинные клыки, внушал страх любому.

- Хорошо Наоми, а теперь позволь мне немного потренировать тебя - холоднам тоном произнесла Дия - Я заметила пару твоих ощибок на которые хотелабы указать. - пришюрив в усмешке сияющие кровью и огнем глаза она надменно взглянула на брата а затем и на Наоми.

Брат, и не смей останавливать мея. - лиш мысленно произнисла Дия, хотя ее взгляд говорил за нее.

0

19

- Я согласна - проворчала девушка добавив - А превращение не мой короный приём! Лишь после него я могу делать большенсо своих магий! Ты не узнал обо мне ничего! - её крайне злил этот самодавольный тон.

0

20

-Так! Она и так устала!-взглянул на Наоми.- А знаешь пускай сома решает!
Присел и начал урить сигареты одну за другой.
-Я узнал самую твою слабую сторону.-и шёпотом произнёс.- Глупость...
-Надеюсь что она хотя бы ходить сможет.

0

21

- Я согласна - повторила Наоми и выпятила нижнюю губу - К чему спешка?

0

22

Отлично! Тогда просто защищайся. - улыбка Дии стала еще шире, клыки выдвинулись еще сильнее, теперь их былобы сложновато совсем скрыть за улыбкой - Только учти, я за себя не отвечаю, заранее предупреждаю.

Дия легко спрыгнула с меча и вытощила его из земли....

А впрочем, атакуй, как можно более жестоко. - Дия встала с спокойною позу скучающей маленькой девочки и изобразила на временами детском лице невиннось. - Атакуй как можно сильнее, не дай мне в тебе разочароватся!

0

23

Девушка взглянула на этого сильного противника, злые глаза, безумное лицо и от страха заплакала горючими, кровавыми слезами, рухнув на колени и начиная пречитать.

0

24

Хмммммм будем считать что это какойто умных ход. Но если это напор на жалость, у меня ее нет. Моя совесть чиста - я ей не пользуюсь! - Дия улыбаясь отпрыгнула назат и начала перимищатся с одной ветки на другую выбирая позицию. За скоростью движений нелья было уследить. Создавалось впечатление что она то появляется, то словно кудато исчезает.

0

25

- Чтоб тебя! Растопить бы со временем бы смогла бы, но именно времени и нет! - она вскочила и сразу совершила трансформацию, понимая, что это битва не на жизнь, а на смерть.

0

26

Моможешь?Нет! она сама хотела.Так зачем ты здесь?Что бы труп умести? Ты просто боишся! Кудах тах тах!
Схватившись за голову начал наклонятся вверх, вниз,вверх, вниз.Нет я не буду вступать! Будешь!Нет! ДА!
Встаю делаю долгие двичения пальцами.Я не буду этого делать!Поздо раз начал то и закончишь!
С пальцев начали идти тонкие линии которые начали образовывать шар. После начали появлятся шипы на нём.

0

27

Милая трансформация.... - Дия на секунду приземлилась на землю и срезас лиш одну травинку оказалась на ветке - Смотри какая у меня есть прелесть, кровь Избранного! - На тровинке была большая капля совсем еще теплой крови - Нельзя так своим добром разбрасыватся! - Дия с наслождением слизнула каплю и нырнула к земле просто ударив по ней кулоком. Мнгновенно земля словно взорволась, в Наоми полетели большие ее куски в перемешку с камнями. Дия просто показывала свои возможности дабы облегчить задачу. Сила.. Скорость... Хотя если земля попадет в цель, не поздаровится....

0

28

Начали печати кружить вокруг шара. Появились тысячи голосов просящих о пощяде. Я начал проихносить заклинательные слова. В голосах начал слышаться Демонический смех.
-Aurenus Nore Tos Kani Ill tait An Erest Unof Kanus! Doriun Manum Anurs! Karin Eno Foh! Kars Nart Ar!-Произносил я громким голосом.- Atera Tottus Ansal! Nure Tarl Tait!
Тучи начали сгущятся. Пошёл дождь. Сфера становилась всё больше и больше! Становилось всё холоднее и холоднее... Заклинание продолжалось.

0

29

-...Acrus Noredan Aur Nade Dosh! Atum!-С последним словом шар изчез. Никто его и меня не замечал.
Теперь вы познаете мою мощь, и ты глупая девчёнка, и ты сестра.
-Ну вот....Кхе..Кхе...(кашляю)Бой!... Начинается.....-после этих слов упал на землю.
На Наоми начали появляться знаки, каждый был на своём месте где и должен был быть прочерчен. Сила просто на неё хлынула но она её с лёгкостью здерживала. Скорость её стала как у Дии. И когда прочертился на лбу глаз ей сказал голос:
-У тебя 1 день такой силы!-произнёс Демонический голос который моментально изчез.
Ты! Урод что ты зделал!Всего лишь маленький прдарок. Девочка теперь двигаеться быстрее. Со скоростью ну скажем так твоя сестра потеряла тебя. Ты скоро умрёшь. Ну лет через, ну максимум сто!Урод не ля неё было проклятье!
Я не мог двигаться не мог говорить только смотреть и думать что я натворил.

0

30

Раздался громкий хлопок....Через секунду на месте звука хлопка появилась Герна...
Она чувствовала неладное,у неё ужасно болела голова...
Она увидела двух девушек и Санса лежащего на земле....
Она испугалась непонимая что происходит ....
все смотрели на неё нак на что-то неземное (или на что-то страшное)...
Санс её не видел,(за то все остольные таращились)....
Она прокричала-"Чё стоите,кто-нибудь мне обьяснит что сдесь происходит????"

0


Вы здесь » Империя душ или мир в котором можно все. » Темный лес » место тренировок